Один на всех. Общий эксепрт. - страница 7

 

Логин : 418362
Инвестор : xkyf8df (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Поставил на месячном графике, буду раз в день включать!
 
>Поставил на месячном графике, буду раз в день включать!
И через какой же промежуток времени вы сможете понять работает система или нет? Статистика начинается от 30 сделок и выше. То что что до этого - это вполне может быть и случайностью. А вообще про оценку результатов испытаний существует масса книг.
 
ExpertTrader писал (а):

Логин : 418362
Инвестор : xkyf8df (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Поставил на месячном графике, буду раз в день включать!

Не думаю что работать будет, а сервер какой?
 

Я предлагаю сделать эксперт на показанных индикаторах, то чт я сделал дает порядка 500 пуктов за 2 месяца но в нем плохо то что не усанавливается стоп лосс, а условие покоторому позиция закрывается почти никогда не выполняется, следовательно, позиция просто пережидает большие убытки, но это единсвенный индикатьор который опережает разворот, остальные сильно запаздываю. Еще есть идея которую не могу реализовать за счет недостатка опыта програмирования, я бы сказал это что то типа скользящего тэйк профита. Если ктонибудь пообещает воплотить ее в код, на конкретном эксперте, то я готов поделится ею.
 
projectX писал (а):
ExpertTrader писал (а):

Логин : 418362
Инвестор : xkyf8df (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Поставил на месячном графике, буду раз в день включать!

Не думаю что работать будет, а сервер какой?

MetaQuotes - Demo
 
projectX писал (а):

Я предлагаю сделать эксперт на показанных индикаторах, то чт я сделал дает порядка 500 пуктов за 2 месяца но в нем плохо то что не усанавливается стоп лосс, а условие покоторому позиция закрывается почти никогда не выполняется, следовательно, позиция просто пережидает большие убытки, но это единсвенный индикатьор который опережает разворот, остальные сильно запаздываю. Еще есть идея которую не могу реализовать за счет недостатка опыта програмирования, я бы сказал это что то типа скользящего тэйк профита. Если ктонибудь пообещает воплотить ее в код, на конкретном эксперте, то я готов поделится ею.
Давайте зделаю.
 
solandr писал (а):
>Поставил на месячном графике, буду раз в день включать!
И через какой же промежуток времени вы сможете понять работает система или нет? Статистика начинается от 30 сделок и выше. То что что до этого - это вполне может быть и случайностью. А вообще про оценку результатов испытаний существует масса книг.

Я поставил на 11 инструментов, посмотрим.
 
Идея такая, возникла она из следующих соображений: закрытие позии часто является решающим как я считаю, т.к. открыть можно и если даже правильно расчитано или угадано направления движения то не всегда в нужный момент удается закрыть и поэтому профит не всегда удается снять. К тому же наблюдая за формиорованием бара я это уже замечал. Короче:
т.е. открываем по индикатору coefline (есть базе ) при достижении тейк профита следующую позицию открываем толко если цена вернется на определенное количество пунктов от цены закрытия(это я сделал) но необходимо еще учесть если цена резко пойдет вверх и к этому ровню не вернется, поэтому если от цены закрытия цена проходит на тоже количество пуктов равное тейк профиту, то необходимо чтобы уровень к которому откатилась цена тоже передвигался
 

coefline - подсматривает в будущее, поэтому является "индикатором, опережающим события"

coefline_true - не подглядывает, поэтому ничего не предсказвает, и ничем принципиальным не отличается, например, от АО

 

знаю все это знаю, но лучше я ничего не нашел, можете посоветовать. !!!!!

Причина обращения: