Коррекция евро доллар причина и следствие...................... - страница 6

 
Mathemat:
Денис, не занудствуй. Точку 100% можно поставить и в начале движения.

ничего себе занудство! :)))) тогда следует уточнить откат до уровня 80 % или все-таки 20%

60% - это большая разница даже для ярых весельчаков(незануд), не правда ли?...

 
denis_orlov:
беда лишь в том, что цена не может опуститься от точки фибо 100 % например до уровня 80 %, т.к. точка фибо 100% расположена внизу при движении вверх, и наверху (в начале движения) при движении вниз... мелочь, но неприятно :)

Код - декомпил... Вот это, действительно, мелочь, но не приятно... :-)))

Как в бородатом анекдоте, когда гости якобы серебряные ложки у хозяев "увели"...

Х: Где ложки???

Г: Да не брали мы!!!

Х: Спустя какое-то время: Ложки то нашлись, но осадок остался...

П.С. Автор, похоже, сам не полностью в теме своей лепнины тут...

 
denis_orlov:

ничего себе занудство! :)))) тогда следует уточнить откат до уровня 80 % или все-таки 20%

60% - это большая разница, не правда ли?...


Откат, а именно его начало, 20%, возможно.
 
Roman.:

Откат, а именно его начало, 20%, возможно.
ну пусть 20%, и дальше... "включаем трал и собираем прибыль"... ага сейчас... хватит ли карманов вот в чем вопрос
 
denis_orlov:
ну пусть 20%, и дальше... "включаем трал и собираем прибыль"... ага сейчас... хватит ли карманов вот в чем вопрос

Денис, здесь, стартЕр имеет ввиду, что уж если откат (коррекция, по его словам) начался и прошел рубеж 20%, то он обязательно продолжится, вплоть до 50 и более %, при этом с уровня выхода в профит, включаем какой-либо из вариантов трала и тралим в зоне профита до выхода по тейку или этому тралу.
 
Roman.:

Код - декомпил... Вот это, действительно, мелочь, но не приятно... :-)))

Как в бородатом анекдоте, когда гости якобы серебряные ложки у хозяев "увели"...

Х: Где ложки???

Г: Да не брали мы!!!

Х: Спустя какое-то время: Ложки то нашлись, но осадок остался...

П.С. Автор, похоже сам не полностью в теме своей лепнины тут...


На счет кода не знаю как взял так и выложил если автор предъявит сразу удалю

а насчет точки входа 80% я же написал что это просто пример что бы сделать

точные выводы нужно провести расчет выгрузить все коррекции на м5 за всю историю и найти оптимальную точку входа

Я думаю у присутствующих сдесь на форуме людей ума на это вполне хватит

Простая математика

 
baykanur:


На счет кода не знаю как взял так и выложил если автор предъявит сразу удалю

а насчет точки входа 80% я же написал что это просто пример что бы сделать

точные выводы нужно провести расчет выгрузить все коррекции на м5 за всю историю и найти оптимальную точку входа

Я думаю у присутствующих сдесь на форуме людей ума на это вполне хватит

Просто математика


+ статистика...
 
baykanur:


На счет кода не знаю как взял так и выложил если автор предъявит сразу удалю

а насчет точки входа 80% я же написал что это просто пример что бы сделать

точные выводы нужно провести расчет выгрузить все коррекции на м5 за всю историю и найти оптимальную точку входа

Почему у Вас такое цикление именно на ловле (входе) коррекции - это же, в базе своей, трендовая система, для которой необходимо, по Вашим словам, подобрать наиболее точную точку входа в рынок? Или нет?
 
Roman.:
+ статистика...

вот тут -то и начнется....

точнее - закончится.

 
Roman.:
Почему у Вас такое цикление именно на ловле (входе) коррекции - это же, в базе своей, трендовая система, для которой необходимо, по Вашим словам, подобрать наиболее точную точку входа в рынок? Или нет?


Да не обязательно даже её постоянно ловить если правильно рассчитан лот то поможет простой мартин не угадали удвоились один раз и все профит всё равно ваш

Причина обращения: