Коррекция евро доллар причина и следствие...................... - страница 5

 

Вот тест этого советника с 01.01.2010....

Может быть, я что-то делаю не так? :)

p.s. вместо машки можно попробовать тактику 1-2-3. Хотя, тут нужно ещё править логику увеличения лота.. но, в этом случае, будут другие результаты.

 
Cmu4:

Вот тест этого советника с 01.01.2010....

Может быть, я что-то делаю не так? :)

p.s. вместо машки можно попробовать тактику 1-2-3. Хотя, тут нужно ещё править логику увеличения лота.. но, в этом случае, будут другие результаты.


Я думаю что машка это тоже не вариант хотя не уверен самое главное здесь найти правильно точку входа и тогда получиться супер система а коррекции можно брать на м5 тогда даже при сильном движении без коррекции и правильно подобранным лотом будет вполне приемлемая просадка

вот отчет с демо счета с 12 июля по 11 августа


А этот с 4 августа при ручной торговле

А это реал цент ручная торговля с 1 августа

Система работает главное правильно настроить робота что бы он работал так же как ручная торговля

 
Уффф... надо вникать. Там кода много, хотя принципы понятны. Будет время, обязательно посмотрю.
 
Cmu4:
Уффф... надо вникать. Там кода много. Будет время, обязательно посмотрю.

Хорошо подождем у нас времени еще много все деньги на форексе все равно не заработать.
 
baykanur:


Система работает главное правильно настроить робота что бы он работал так же как ручная торговля

Пока мысль не ушла, хочу спросить - чем отличается ручная торговля от автомата, в вашем случае?
 
Cmu4:
Пока мысль не ушла, хочу спросить - чем отличается ручная торговля от автомата, в вашем случае?

Автомат не может правильно определить точки входа пропускает очень много коррекций на которых можно заработать ему нужно просто указать что если цена опустилась от точки фибо 100 % например до уровня 80 % то коррекция уже началась далее цыпляем трал и ждем прибыль
 
baykanur:

Автомат не может правильно определить точки входа пропускает очень много коррекций на которых можно заработать ему нужно просто указать что если цена опустилась от точки фибо 100 % например до уровня 80 % то коррекция уже началась далее цыпляем трал и ждем прибыль
Если это всё, то это мелочи. )
 
Cmu4:
Если это всё, то это мелочи. )

Этой мелочи как раз и хватит что бы успешно зарабатывать на автомате
 
baykanur:
если цена опустилась от точки фибо 100 % например до уровня 80 % то коррекция уже началась далее цыпляем трал и ждем прибыль
Этой мелочи как раз и хватит что бы успешно зарабатывать на автомате
беда лишь в том, что цена не может опуститься от точки фибо 100 % например до уровня 80 %, т.к. точка фибо 100% расположена внизу при движении вверх, и наверху (в начале движения) при движении вниз... мелочь, но неприятно :)
 
Денис, не занудствуй. Точку 100% можно поставить и в начале движения.
Причина обращения: