Коррекция евро доллар причина и следствие...................... - страница 10

 

я был более высокого мнения о топикстартере -начал загадочно(коррекция, следствие..), а закончилось глупостями,

ну да ладно, по непонятной мне причине стаи полоумных постоянно собираются с некой периодичностью на форуме с одними и теми же идеями - наверное новый тренд шальных идей у них начинается, жаль, что они ленятся поиском пользоваться

ознакомьтесь с "творчеством" alex12, он Вас опередил, уже все обосновал и даже коды в свободный доступ выложил

удачи!

 
Tantrik:
Пока!... (а стопы где?)

А стопов здесь нет такая вот стратегия (стопы сами появятся когда трал начнет работать.)

Без обид если что заходи.,

 
baykanur:

А стопов здесь нет такая вот стратегия (стопы сами появятся когда трал начнет работать.)

Без обид если что заходи.,

на что обижатся то! у меня тоже стопов нет....
 
IgorM:

я был более высокого мнения о топикстартере -начал загадочно(коррекция, следствие..), а закончилось глупостями,

ну да ладно, по непонятной мне причине стаи полоумных постоянно собираются с некой периодичностью на форуме с одними и теми же идеями - наверное новый тренд шальных идей у них начинается, жаль, что они ленятся поиском пользоваться

ознакомьтесь с "творчеством" alex12, он Вас опередил, уже все обосновал и даже коды в свободный доступ выложил

удачи!

На счет мнения уважаемый IgorM: это ваше личное дело ............... На счет стаи полоумных так это помоему ещё не ваш форум и люди здесь общаются ............... Ну а если у вас треееееееееенд шальных идей с 3091 сообщениями то вам гуру может на себя стоит посмотреть...........

Кстати на счет лени и поиска вам благодарны куда нам без вас

Желаю удачи..............

 
Есть на этом форуме хоть один высокоуважаемый гуру который объяснил бы причину и следствие коррекции евро доллара.
 
baykanur:

Ну а если у вас треееееееееенд шальных идей с 3091 сообщениями то вам гуру может на себя стоит посмотреть...........

смотрю - все ОК, порядка 1/4 сообщений помощь в программировании, когда мне помогают, когда я помогаю

Ваша ТС будет описана? или полузатертые скрины с удачными сделками и есть смысл этого топика?

 
IgorM:

смотрю - все ОК, порядка 1/4 сообщений помощь в программировании, когда мне помогают, когда я помогаю

Ваша ТС будет описана? или полузатертые скрины с удачными сделками и есть смысл этого топика

IgorM

Описание тс настолько простое что я думаю не требует дальнейшего описания (ссылка выше присутствует) ........... смысл топика простой помочь тем кто хочет заработать на рынке

А на счет помощи вы правы надо помогать людям

Не все же такие програмеры как вы...............

Без обид IgorM

 
baykanur:

пробой произошел далее всё по плану б


Обычно план"б" запасной, если провалился план "а".
 
baykanur:Без обид IgorM

да нет у меня обид, а есть непонимание зачем топик завели? Вам тяжело руками нарисовать "торгуем от сих и до сих"? Вам тяжело завести новый счет и дать инвест? Что обсуждаем? Торговлю замком? Тогда почему тема о коррекции?

ЗЫ:Я из того "меньшинства" которое видит смысл в локировании позиции, но мое видение локов - локи это упрощенный ММ сложной системы переворотов с наращиванием профитной позиции. Хотя можно и без локов обойтись, но с локами намного проще расчеты вести.

 
IgorM:

да нет у меня обид, а есть непонимание зачем топик завели? Вам тяжело руками нарисовать "торгуем от сих и до сих"? Вам тяжело завести новый счет и дать инвест? Что обсуждаем? Торговлю замком? Тогда почему тема о коррекции?

ЗЫ:Я из того "меньшинства" которое видит смысл в локировании позиции, но мое видение локов - локи это упрощенный ММ сложной системы переворотов с наращиванием профитной позиции. Хотя можно и без локов обойтись, но с локами намного проще расчеты вести.

Топик зачем завел я же уже не раз объяснял .............Руками нарисовать легко

Обсуждаем коррекцию евро доллар на 50 %

На счет инвеста так я и не заморачиваюсь на жизнь вполне хватает.

Причина обращения: