STrader - страница 2

 
Novichok5:


Пробывал, но хотелось бы чтобы определял направление только одной свечи, но каждой. Такая вот идея Фикс)))

Если свечка зелёная, наверх, ну если красная, так точно вниз. Остаётся только покрасить в соответствующий цвет. Чем не индикатор? И не запаздывает как все другие!

 

Наши лампы - просто диво. Все в них чудно, все красиво ... Все в катоде и аноде соответствует природе!

И уж если плюс анод, то катод - наоборот !!!

 
tara:

Наши лампы - просто диво. Все в них чудно, все красиво ... Все в катоде и аноде соответствует природе!

И уж если плюс анод, то катод - наоборот !!!


Вот если бы только тенденция у свечек была так постоянна, как у анода и катода! ;))
 
borilunad:

Если свечка зелёная, наверх, ну если красная, так точно вниз. Остаётся только покрасить в соответствующий цвет. Чем не индикатор? И не запаздывает как все другие!



Осталось только при открытии спрогнозировать как свеча закроется (цвет)) Вот для этого ищу какие-то методики, индикаторы, хотя, что-то мне подсказывает, что таких нет, но всякое бывает...
 
grell:

Вот еще одна реализация, авось понравится, правда иногда линии исчезают (очень редко).

https://www.mql5.com/ru/code/10380



Спасибо Вам! Но здесь хорошо можна определять тренд, а мне надо только одну свечу при открытии
 
Novichok5:


Спасибо Вам! Но здесь хорошо можна определять тренд, а мне надо только одну свечу при открытии

Прошу прощения, веткой ошибся.
 
grell:

???????????

Текущая свеча закрылась, началась следующая и мне надо понять куда она пойдет. На таймфреймах М5, М15. Я уже как-то писал, что сам понимаю бредовость такой идеи, но может у кого-то подскажет как это зделать
 
Ну, если так, то можно и персептроном (статистически) попробовать.
 
grell:
Ну, если так, то можно и персептроном (статистически) попробовать.


Нейросеть?
 
Почти. Гляньте советник Праведника, ProPhet. Может поможет.
Причина обращения: