Бумеранг - страница 6

 
andreybs: Если нужно привлечь инвесторов к своей ТС, то самый лучший способ - успешная торговля на открытом счете. Обеспечьте стабильно 100% в месяц и инвесторы сами принесут миллион $ на блюдечке.
Вы это серьезно? 3-5%/месяц стабильно - это предел желаний большинства вменяемых инвесторов. Всё, что выше, - это уже от лукавого и не связано со вменяемостью (я об инвесторах, а не о трейдерах).
 

andreybs: Обеспечьте стабильно 100% в месяц и инвесторы сами принесут миллион $ на блюдечке.



А где вы видели стабильно 100% в месяц? Тем более на миллионах?

100% в год - это более реально

 
Думаю даже на 100% в год не один вменяемый человек миллион не инвестирует. Тот у кого есть миллион выделит максимум 10 тыс. подобному управляющему. т.е. то, что может потерять без особых душевных ран
 
Mathemat:
Вы это серьезно? 3-5%/месяц стабильно - это предел желаний большинства вменяемых инвесторов. Всё, что выше, - это уже от лукавого и не связано со вменяемостью (я об инвесторах, а не о трейдерах).
LeoV:


А где вы видели стабильно 100% в месяц? Тем более на миллионах?

100% в год - это более реально

Dezil:
Думаю даже на 100% в год не один вменяемый человек миллион не инвестирует. Тот у кого есть миллион выделит максимум 10 тыс. подобному управляющему. т.е. то, что может потерять без особых душевных ран


В год, конечно же. Про месяц это я погорячился.

 

Питер Брандт, на сегодняшний день, считается, лучшим трейдером из лучших. По ежегодным налоговым декларациям IRS, в течении 18-лет, его доходность от трейдинга, составила в среднем, 41,6% в год. Так, он лучший....))))

 
ZetM:

Питер Брандт, на сегодняшний день, считается, лучшим трейдером из лучших. По ежегодным налоговым декларациям IRS, в течении 18-лет, его доходность от трейдинга, составила в среднем, 41,6% в год. Так, он лучший....))))

Согласен со всеми предыдущими постами, однако, представьте, что Вася Петров из Простоквашино показывает доходность 41,6% в год стабильно уже 20 лет - на своем депозите в 100 долларов.

Вопрос на засыпку: кто-нибудь будет петь ему подобные дифирамбы, как Питеру Брандту? А главное - понесут ли ему свои кровные миллионы? )

Это и смешно и грустно одновременно, но думаю каждый задавался подобным вопросом.

 
OnGoing:

Согласен со всеми предыдущими постами, однако, представьте, что Вася Петров из Простоквашино показывает доходность 41,6% в год стабильно уже 20 лет - на своем депозите в 100 долларов.

Вопрос на засыпку: кто-нибудь будет петь ему подобные дифирамбы, как Питеру Брандту? А главное - понесут ли ему свои кровные миллионы? )

Это и смешно и грустно одновременно, но думаю каждый задавался подобным вопросом.

Нет, не понесут....)))) Знаете почему? Он, 20 лет, имеет депозит в 100 дол....)))) Одним словом, Вася Петров из Простоквашино, которому смешно и грустно.....))))

Я не пел дифирамбов Питеру Брандту, ему это не нужно и мне тоже....)))) В принципе, у всех свои кумиры....))))

 
ZetM:

Нет, не понесут....)))) Знаете почему? Он, 20 лет, имеет депозит в 100 дол....)))) Одним словом, Вася Петров из Простоквашино, которому смешно и грустно.....))))

Я к тому, что со 100 долларов (грубо) раскрутиться на чужих деньгах и выйти на 46% "лидерство" можно только показав гораздо большую доходность, чем можно привлечь не институциональных игроков, а на первых порах обычных инвесторов с тех же паммов.

Но для последних как раз нужны показатели порядка 25-50% в месяц, в крайнем случае в квартал, иначе их такое предложение не заинтересует.

 

Не ожидал, что кандидат наук опустится до разработки лохотронов. А как же наука, формула (18), новые индикаторы? Я очень глубоко скорблю...

 
AlexeyFX:

А как же наука, формула (18), новые индикаторы? Я очень глубоко скорблю...

процитирую:

Sorento:В науке, как и в трейдинге, в массе побеждает не голова, а усидчивый и трудолюбивый зад...
согласен на все 100, с головой у Юсуфа весьма неплохо, а....
Причина обращения: