Бумеранг - страница 3

 
yosuf:
Покупатель купил только потому, что есть вероятность возврата затраченных средств вплоть до полного их объема, а скидка зачисляется на счет организаторов "Бумераанг", откуда они выплачивают этие призы. Покупатели никогда не прооигрывают, а только могут выигрывать. Высокая конкуренция побудит продавцов подключиться к сети "Бумеранг".
Конктретно можете
что-нибудь предложить/сказать ?...
 
rustein:
Конктретно можете что-нибудь предложить/сказать ?...
Конкретно, каждый участник в своем регионе может начать организационные вопросы, например, я заключил на данный момент, 61 договор о сотрудничестве с разными по прфилю продавцами и окзывающими услуги субъектами по реализации как продуктов питания, промтоварами, запчастьями и др., всех по 1 или 2 точки, думаю, остальные должны подтянуться как только проведем первый тираж.
 
rustein:

Бизнес-план кто будет делать?

P.S. Примерно такие скидколототроны есть в Европе, онлайн.

Бизнес-план не проблема, было бы желание развернуть полномасштабную деятельность.
 
Завтра начну "организационные вопросы" в Мюнхене )

Когда будет бизнес-план будет и основание для разговора...

Ваша идея стоит не больше 3 % из бизнеса.

Новые индикаторы будут?

 
yosuf:
Бизнес-план не проблема, было бы желание развернуть полномасштабную деятельность.

Юсуф, как у Вас обстановка с Вашим советником по индикатору регрессии?
 
Мавроди среди нас. Вопрос один, кто будет предоставлять бюджеты под реализацию проекта? Включены ли в статьи расходов нехилые откаты, которые придётся делать соответствующим органам? И последний вопрос, какой собственно принцип формирования ассортимента товаров?
 
yosuf:
Бизнес-план не проблема, было бы желание развернуть полномасштабную деятельность.

а какже быть с моим вопросом.

f.t.:

эммм... я очевидно что пропустил или недпонял. вы собираетесь "на стороне" заработать 1млн. а потом эти деньги "вложить в форекс", как я понимаю чтобы заработать еще больше?

простите а зачем вам тогда форекс вообще, если вы сможете и без него заработать?

если взять очччень условно: вы открываете одну пекарню и на выпечке зарабатываете 1млн. в течении года. помоему гораздо разумнее будет вложить полученную прибыль в открытие еще десяти перкарен и точно заработать еще 10млн. и бизнес к тому времени известный и поставщики уже хорошие цены дают и вы дело свое знаете.... не уж то подымется рука зарезать курицу несущую золотые яйца?? зачем вам "бумерангится" обратно на форекс??

извините за настойчивость - но мне правда интересно понять ваши мотивы.
 
rustein:
Завтра начну "организационные вопросы" в Мюнхене )

Когда будет бизнес-план будет и основание для разговора...

Ваша идея стоит не больше 3 % из бизнеса.

Новые индикаторы будут?

Пришлите, пожалуйста, угодный Вам проект бизнес-плана, заполню нужные строки, если не трудно, поскольку нужно учитывать особенности каждого региона. Над совершенствованием индикатора и советника тружусь каждодневно, но к сожалению, участники не проявляют особого интереса, так иногда возникают искорки приминения, но видимо, еще рано что-то обобщать. Подает надежды вариант слежения за трендом(вариант 3 в кодобазе).
 
Бизнес-план не анкета которую можно заполнить...
По вашей идеи бизнес-план будет стоить минмум 10к(usd).
 
f.t.:

а какже быть с моим вопросом.

извините за настойчивость - но мне правда интересно понять ваши мотивы.

Основной мотив, это заручиться мнением участников форума на счет подобной деятельности на рынке, поверьте, здесь очень много участников, прекрасно оценивающих любую ситуацию на рынке.

Почему то я уверен, что на форексе нужен надежный депозит, которого можно поручить советнику. 

Причина обращения: