Бумеранг - страница 13

 
OnGoing:
Юсуф, уже поздно, сейчас этих скидочных сервисов в сети - не протолкнуться уже.
У нас в такой интерпретации - в новинку, выдали охранный документ об интеллектуальной собственности в 2008г..
 
yosuf:
У нас в такой интерпретации - в новинку, выдали охранный документ об интеллектуальной собственности в 2008г..

Понимаю, просто мода думаю на них скоро пройдет. Да и с точки зрения потребителя если смотреть, не очень-то охота лишний раз напрягаться искать какой-то купон, лучше выбрать товар у надежного проверенного поставщика, да и цены там уже знаешь сколько маржу имеют. А 10% от закупочной и не жалко отдать за ту же гарантию потом.

Меньше уж, согласитесь, никто не скинет) в убыток или в ноль работать не будут.

 
yosuf:
Почему подключившиеся к сети предприниматели должны разориться? Они выигрывают за счет увеличения общего оборота. Пока нкто не нашел минусов от внедрения этого проекта. Другое дело, что до граждан трудно достучаться, не верят и ищут возможный подвох. Не все этие 5% мои, отсюда выплачиваются все призы в виде возвратов и организационные расходы. Если мне останется 0.1%, буду доволен.

yosuf: "Каждый предприниматель от общего оборота "Бумеранг" перечисляет мне 5%, согласно договору."

Общий оборот "Бумеранга", за день можно увеличить в десятки раз, многократно в течение дня, продавая компании-партнеру и обратно покупая у компании-партнера, на все средства +1 копейка, ведро сушеных виноградных косточек.

Предпрbниматели, возможно будут несколько удивлены валовым доходом и затратами, но договор есть договор.

Там где Вы живете, наверное можно зарабатывать не нагибаясь и без форекса, имея в себе пару генов Ходжи Насреддина, а не только часть его имени в своем. )))

 
RekkeR:

yosuf: "Каждый предприниматель от общего оборота "Бумеранг" перечисляет мне 5%, согласно договору."

Общий оборот "Бумеранга", за день можно увеличить в десятки раз, многократно в течение дня, продавая компании-партнеру и обратно покупая у компании-партнера, на все средства +1 копейка, ведро сушеных виноградных косточек.

Предпрbниматели, возможно будут несколько удивлены валовым доходом и затратами, но договор есть договор.

Там где Вы живете, наверное можно зарабатывать не нагибаясь и без форекса, имея в себе пару генов Ходжи Насреддина, а не только часть его имени в своем. )))

Видимо, я не так объяснил. Мне перечисляют только от той части оборота торговой точки, которые на свой счет записали именно клиенты "Бумеранг", являясь дополнительным клиентом этой торговой точки. Сам продавец не заинтересован в увеличении этого оборота, поскольку должен платить откат. Он производит запись только по требованию покупателя, который заинтересован в увеличении суммы денег в своем лицевом счете. О каком искусственном наращивании оборота может идти речь? Это реальный однократный оборот. Видимо, не оборот, а доход.
 
OnGoing:

Понимаю, просто мода думаю на них скоро пройдет. Да и с точки зрения потребителя если смотреть, не очень-то охота лишний раз напрягаться искать какой-то купон, лучше выбрать товар у надежного проверенного поставщика, да и цены там уже знаешь сколько маржу имеют. А 10% от закупочной и не жалко отдать за ту же гарантию потом.

Меньше уж, согласитесь, никто не скинет) в убыток или в ноль работать не будут.

Как может пройти, когда у Вас есть возможность покупать качественный товар по рыночной цене в удобном месте, у проверенного не только Вами, но и нами, поставщика, с одновременным накапливанием средств на лицевом счету, которая в течение года может достигнуть значительных размеров, дающая возможность Вам возможность, ничем не рискуя, возвернуть их обратно, за вычетом налога с дохода. А процент выигравших от общего количества участвующих всегда выше 10%.
 
yosuf:
Как может пройти, когда у Вас есть возможность покупать качественный товар по рыночной цене в удобном месте, у проверенного не только Вами, но и нами, поставщика, с одновременным накапливанием средств на лицевом счету, которая в течение года может достигнуть значительных размеров, дающая возможность Вам возможность, ничем не рискуя, возвернуть их обратно, за вычетом налога с дохода. А процент выигравших от общего количества участвующих всегда выше 10%.

Так-то оно так вроде, но у покупателя чаще свои проверенные поставщики, а не те, что ему кто-то предлагает, даже за виртуальные коврижки.

Кстати, и это уже не ново, сам недавно работал над сайтом такой системы. Эти возвраты там называются cashback, и даже накапливаются по многоуровневой реферальной системе. Вот, только открывается сайт, хотя конкурентов у него уже штук 50 только по UK (сам анализировал, т.к. занимался SEO по этому сайту) http://www.mybigmoneytree.co.uk/

Причина обращения: