Существует ли такой AvtoFibo индикатор?

 

На просторах интернета втречал много разных индикаторов Фибо уровней, но только не нашел пока то что ищу. Подскажите есть ли такой индюк Фибо, чтобы можно было в ручную(внешние настройки) указать с какаго бара брать максимум и минимум, ну и совсем было бы счастье, если бы он на графике отображал помимо самих уровней, еще и цену этих уровней.

Если у кого нибудь есть такой индюк, буду признателен если поделитесь. Спасибо!

 
возможно я не так понял...но если вручную то не проще ли растянуть его самостоятельно ?
 
AndreyZak:

...ну и совсем было бы счастье, если бы он на графике отображал помимо самих уровней, еще и цену этих уровней.

Если у кого нибудь есть такой индюк, буду признателен если поделитесь. Спасибо!

Цену уровней можно зделать так:

В свойствах индикатора после уровня нужно дописать процент и знак доллара, например:

уровень 61.8 %$ и так все остальные уровни которые Вам нужны.

А на счет авто-растяжки ищите в кодобазе должен быть

 
AndreyZak:

На просторах интернета втречал много разных индикаторов Фибо уровней, но только не нашел пока то что ищу. Подскажите есть ли такой индюк Фибо, чтобы можно было в ручную(внешние настройки) указать с какаго бара брать максимум и минимум, ну и совсем было бы счастье, если бы он на графике отображал помимо самих уровней, еще и цену этих уровней.

Если у кого нибудь есть такой индюк, буду признателен если поделитесь. Спасибо!

https://www.mql5.com/ru/code/10156
 
fozi:

Цену уровней можно зделать так:

В свойствах индикатора после уровня нужно дописать процент и знак доллара, например:

уровень 61.8 %$ и так все остальные уровни которые Вам нужны.

А на счет авто-растяжки ищите в кодобазе должен быть


Спасибо за ценный комент на счет 61,8%$. А вот в ручную не подходит, т.к. пребуется именно индюк, для использования в сове.
 


Спасибо за ссылки, но в тех индюка какой то глюк. Поставил shift, а он как то странно их рисует, начало правельно, а вот конец хрен знает откуда он его берёт.

 

Всё поправил! Всем спасибо! Тему можно закрыть.

 
Для использования в советнике совсем необязательно рисовать какие-либо линии.
Причина обращения: