Помогите усовершенствовать индикатор

 

Здравствуйте!

В продолжение предыдущей темы. Недавно заказывал на MQL5 разработку индикатора способного определить направление движения свечи при ее открытии. Индикатор прекрасно работает в тренде, но во флэте правильно показывает через одну. Возможно его следует скомбинировать с каким другим индикатором? Как понять где он ошибется?

 
Novichok5:

Здравствуйте!

В продолжение предыдущей темы. Недавно заказывал на MQL5 разработку индикатора способного определить направление движения свечи при ее открытии. 1. Индикатор прекрасно работает в тренде, но во флэте правильно показывает через одну.2. Возможно его следует скомбинировать с каким другим индикатором? 3. Как понять где он ошибется?

1. Классный индикатор.

2. Да, его можно скомбинировать с каким-нибудь другим индикатором.

3. Кто? Классный индикатор, который определяет направление движения свечи при ее открытии или комбинированный вариант с каким- нибудь другим индикатором?

 
sever31:

1. Классный индикатор.

2. Да, его можно скомбинировать с каким-нибудь другим индикатором.

3. Кто? Классный индикатор, который определяет направление движения свечи при ее открытии или комбинированный вариант с каким- нибудь другим индикатором?



1. Если б показывал так же в тренде, был бы идеальным.

2. С каким скомбинировать

3. Каласный индикатор

 
Novichok5:




Новичек5, вам кагбе капитан очевидность намекает, что разговор ни о чем.

где индюк ?

 
"Где карта, Билли? Нам нужна карта!" :)
 
sergeev:

Новичек5, вам кагбе капитан очевидность намекает, что разговор ни о чем.

где индюк ?


Файлы:
prd.ex4  9 kb
 
Novichok5:



Вот
 

Ценность данного индикатора в том, что он показывает, ЧТО ненадо делать и как ненадо представлять информацию для анализа :)

А по существу, стрелка которая перерисовывается при смене туда сюда таймфрейма без указания каких либо причин, очень забавляет, и еще ужасный цвет у этой стрелки:)


 
ostroZub:

Ценность данного индикатора в том, что он показывает, ЧТО ненадо делать и как ненадо представлять информацию для анализа :)

А по существу, стрелка которая перерисовывается при смене туда сюда таймфрейма без указания каких либо причин, очень забавляет, и еще ужасный цвет у этой стрелки:)





Ну, на вкус и цвет...)) Мне надо чтобы именно так показывал, но надо чтобы меньше ошибался
 
Novichok5:


Ну, на вкус и цвет...)) Мне надо чтобы именно так показывал, но надо чтобы меньше ошибался

Меньше ошибаться, это значит сократить число ошибок (или увеличить число верных ответов) относительно общего числа "+" \ "-". В Вашем случае известно только то, что стрелка скачет :)

Нужна точка отсчета, почему скачет, как часто и тд.

Попытка сохранить в тайне то, что Вы считаете будущим Вашим граалем, приводит к невозможности оценить сам алгоритм работы, поэтому наблюдаем "цирк", в котором стрелка выписывает кульбиты :))

 
ostroZub:

Меньше ошибаться, это значит сократить число ошибок (или увеличить число верных ответов) относительно общего числа "+" \ "-". В Вашем случае известно только то, что стрелка скачет :)

Нужна точка отсчета, почему скачет, как часто и тд.

Попытка сохранить в тайне то, что Вы считаете будущим Вашим граалем, приводит к невозможности оценить сам алгоритм работы, поэтому наблюдаем "цирк", в котором стрелка выписывает кульбиты :))




Я не программист и в этом абсолютно ничего не понимаю, если б я знал то о чем Вы пишите я б написал...
Причина обращения: