Индикаторы интрадей

 
Добрый вечер, хотел узнать, как вы считаете, какие индикаторы больше всего подходят для торговли внутри дня? На мой взгляд, например Ишимоку тяжеловесен для такой торговли, а вот параболик или RSI наиболее предпочтительны по сравнению с ним.
 
first_may:
Добрый вечер, хотел узнать, как вы считаете, какие индикаторы больше всего подходят для торговли внутри дня? На мой взгляд, например Ишимоку тяжеловесен для такой торговли, а вот параболик или RSI наиболее предпочтительны по сравнению с ним.
Как ни странно, обычный мувинг, можно даже два.
 
Все генильное просто? :)
 
first_may:
Все гинальное просто? :)
Всё генитальное просто:)
 
khorosh:
Всё генитальное просто:)
Блажен Господь который сделал нужное простым, а сложное ненужным (c)
 
эт Вам так ответили, что бы не замарачиваться...
 
sever31:
эт Вам так ответили, что бы не замарачиваться...


А Вы можете ответить без заморачивания, серьезно?
 
first_may:


А Вы можете ответить без заморачивания, серьезно?

Серьезно?

Я перелопатил почти все индикаторы, скрипты и советники в кодобазе, с ранних до последних... устанавливал, смотрел, тестировал... выделяя все свое свободное время, потратил больше полугода. После этого прочитал этот форум от корки до корки, инфу о торговле на других ресурсах и после этого заваливал вопросами еще несколько лет, и продолжаю.

Вот с этого начните... для начала.

 
first_may:


А Вы можете ответить без заморачивания, серьезно?
По вашему выходит мувинг несерьёзно? Стописят лет по нему люди торговали и тут те на...
 
sever31:

Серьезно?

Я перелопатил почти все индикаторы, скрипты и советники в кодобазе, с ранних до последних... устанавливал, смотрел, тестировал... выделяя все свое свободное время, потратил больше полугода. После этого прочитал этот форум от корки до корки, инфу о торговле на других ресурсах и после этого заваливал вопросами еще несколько лет, и продолжаю.

Вот с этого начните... для начала.



Своя стратегия появилась?
 
first_may:


Своя стратегия появилась?
(смущаясь) Да.
Причина обращения: