Советник [способный открывать позиции на каждой свече М5] - страница 2

 
VladislavVG:
Если это вся Ваша идея, то она далеко не оригинальна... Мне, например, надо чтоб при открытии свечи 5, 15, 30 и 60 минут был 100% прогноз (или хотя бы 80% и выше ). Что дальше ?


Знаю, что идея не оригинальная, метод определения направления движения цены ищет весь рынок. Как заработать на таком прогнозе,я знаю, не знаю, как спрогнозировать
 
Novichok5:


Знаю, что идея не оригинальная, метод определения направления движения цены ищет весь рынок. Как заработать на таком прогнозе,я знаю, не знаю, как спрогнозировать

Видите ли, при наличии надежного прогноза все знают как заработать. Тогда Вам просто необходимо озвучить сколько Вы готовы выложить на покупку рабочей системы прогнозирования. Или самостоятельно копаться в кодебазе и пытаться отделить зерна от плевел. Если Вы не программист, и у Вас есть идеи как это сделать (прогноз)- то сколько готовы выложить за труды программиста. Или торговать самостоятельно, предоставить стейтмент (лучше доступ к счету) тогда возможно найдутся желающие закодить бесплатно.

Пока же вся Ваша идея сводится к тому, что Вам нужна система прогнозирования.... так она всем нужна и не у многих есть и кстати, не все системы продаются ;) .....

 
Дело в том, что концепции такого советника, но я заказал на MQL5 разработку такого индикатора, но он прекрасно работает в тренде, а во флете показывает черз одну. Может с каким-то индикатором скомбинировать.... Скрин добавляю
 

Знал бы прикуп, не работал. Имел бы прогноз, заработал!

Причина обращения: