Советник [способный открывать позиции на каждой свече М5]

 

Здравствуйте!

Знает ли кто-то советник способный открывать позиции на каждой свече М5?

Спасибо!

 
Novichok5:

Здравствуйте!

Знает ли кто-то советник способный открывать позиции на каждой свече М5?

Спасибо!


Здесь точно знают - поинтересуйтесь.
 
Novichok5:

Здравствуйте!

Знает ли кто-то советник способный открывать позиции на каждой свече М5?

Спасибо!

Англичанин ?
Познакомиться хотите и как истинный джентльмен не можете познакомиться сами, а должны быть представлены ему третьим лицом ?
 
Roman.:

Здесь точно знают - поинтересуйтесь.


Я понимаю, что иде бредовая, но всякое бывает...
 
Novichok5:


Я понимаю, что иде бредовая, но всякое бывает...
Не идея бредовая - Вы не сказали что Вам нужно. Что Вам даст ответ: Знают.... ;)
 
VladislavVG:
Не идея бредовая - Вы не сказали что Вам нужно. Что Вам даст ответ: Знают.... ;)
Опять таки, я не знаю, возможно ли подобное, чтобы советник или индикатор (и существует ли вообще какая-то методика) определил направление каждой свечи на М5. Потому и пишу, что идея бредовая, поскольку это поиск грааля, а он, как известно в голове. Но может кто и сталкивался с подобным и поделится опытом
 
Назар, пишите название темы так, чтобы оно было конкретным. Я его подправил.
 
Mathemat:
Назар, пишите название темы так, чтобы оно было конкретным. Я его подправил.


Ок, учту
 
Novichok5:
Опять таки, я не знаю, возможно ли подобное, чтобы советник или индикатор (и существует ли вообще какая-то методика) определил направление каждой свечи на М5. Потому и пишу, что идея бредовая, поскольку это поиск грааля, а он, как известно в голове. Но может кто и сталкивался с подобным и поделится опытом

На каком баре ? Если на любом с номером большим нулевого - не проблема. Если от нулевого и в будущее - озвучивайте Вашу идею как это сделать. Может кто и возьмется закодить.

Если же Вас интересуют чужие работающие идеи - просто подумайте о чем просите ;) - то первый пост написан неверно. Должно быть или куплю работающего советника или вот номер моего счета, у кого есть работающие стратегии - шлите на него деньги.

 
VladislavVG:
На каком баре ? Если на любом с номером большим нулевого - не проблема. Если от нулевого и в будущее - озвучивайте Вашу идею как это сделать. Может кто и возьмется закодить.


Надо чтобы когда свеча только открылась был прогноз какой она будет (вниз\вверх)
 
Novichok5:


Надо чтобы когда свеча только открылась был прогноз какой она будет (вниз\вверх)
Если это вся Ваша идея, то она далеко не оригинальна... Мне, например, надо чтоб при открытии свечи 5, 15, 30 и 60 минут был 100% прогноз (или хотя бы 80% и выше ). Что дальше ?
Причина обращения: