помогите создать советника на основе этого индикатора ,пожалуйста

 
помогите создать советника на основе вот этого индикатора ,пожалуйста:
<... ужас удален... >
 

iCustom() вункция прикрепляющая индикатор к эксперту, потом найди в индикаторе значения которые отвечают за смену цвета линий. например а и б задай два раза iCustom() в эксперте напрмер а=iCustom(NULL, 0,"название твоего индикатора",5,30,0,0) и б=а=iCustom(NULL,0,"название твоего индикатора",5,30,0,1) а потом в эксперте напиши вункция if(a>b) ordersend(OP_SELL)

if(a<b) ordersend(OP_BUY)

Примерно так, но я и сам еще не спец чтобы объяснять хорошо, но как уж смог.

 
samdeliver:
помогите создать советника на основе вот этого индикатора , пожалуйста: (когда меняется с красного на зелёный buy,наооборот sell)

<... ужас удален... >


Извините, не смог удержаться - просто мне очень понравилась сама Ваша выкладка кода, красиво, свежо и оригинально :). На самом деле, ну на хрен там етот квадратик с буковками MQL, фигня какая-то. Не обижайтесь, плиz, я шутю, сам часто такой. Если хотите, чтоб Ваш код хотя бы прочли, я уж не говорю - чтоб что-то наваяли, уважайте прогеров, они здесь от большого числа вопросов и так нервные: 1) Копируете в буфер код индикатора, о котором хотите чего-нибудь спросить; 2) В окошке создания нового поста (я как раз тут сейчас пишу, и Вы писали тоже тут) ставите курсор туда, где хотите поместить код; 3) Нажимаете синюю пиктограммку с буковками MQL - появится окно для вставки кода, туда его и вставляйте; 4) Жмите на кнопочку внизу окна - и в посте появится красиво оформленный код, который можно даже будет прочитать..
 
Индикатор не рабочий. Например неизвестно что подразумевалось под "for( n = 0; n= MaH )" или же "if( Close[mm + 1]+spread/2 = MaL ) ".
Также не хватает одного массива и индикатор ничего не показывает. Видимо код был взят не из собственных проектов.
Причина обращения: