Ищу сигнальный индикатор

 
Канал задается двумя линиями типа "Трендовая линия"

Индикатор берет в рассмотрение ПОСЛЕДНИЕ две линии (то есть те, первые координаты времени у которых правее)При пересечении ценой Bid любой из этих двух линий линий в любом направлении производится звуковой сигнал. Внешние параметры индикатора - строковый параметр SoundFile="alert.wav" ,то есть можно указать какой звуковой файл будет воспроизводится. Файл находится в папке sounds в директории MetaTrader.
буду благодарен любой помощи

 
tomas:
Канал задается двумя линиями типа "Трендовая линия"

Индикатор берет в рассмотрение ПОСЛЕДНИЕ две линии (то есть те, первые координаты времени у которых правее)При пересечении ценой Bid любой из этих двух линий линий в любом направлении производится звуковой сигнал. Внешние параметры индикатора - строковый параметр SoundFile="alert.wav" ,то есть можно указать какой звуковой файл будет воспроизводится. Файл находится в папке sounds в директории MetaTrader.
буду благодарен любой помощи


Наберите в серче "CHI_Channel" - кажется так, и разыщите сайт разработчиков, там целая ТС, сложнее, чем Вы задаете в своем вопросе.
Я тоже заинтересовался "канализацией", но в готовом виде смогу что-то выложить не раньше, чем через месяц.

Думаю, Вы не очень удачно назвали тему - лучше что-нибудь такое "Торговля в канале".

В теле индюка, где надо пипикать:
  if("какое-нибудь условие для пипикания") PlaySound("alert.wav");
Причина обращения: