Куча заказов на фриланс сервисе MQL5 - нужны программисты! - страница 2

 
PapaYozh:
На еду там не хватит.
Хватит, я проверял )
 

Что не очень устраивает, это то что много заказов висит без толку: заказчик дал объявление и после забыл(а иной раз заказ уже выполнен минуя сервис работа) вообще про него, и висит этот заказ в "новых" до скончания времен.

Предложение: 1. периодически уведомлять автора заказа и просить что бы он или выбрал уже наконец исполнителя или удалил ветку с заказом

2. увеличить количество систем для ввода вывода средств, две на мой взгляд маловато.

3. очень раздражают заказы для одного какого-нибудь исполнителя, для этого сделать возможность давать заказы напрямую разработчику, если он в топе.

4. не смог найти полного списка разработчиков, только лишь топ из десяти.

ЗЫ: да, и стоимость работ действительно оставляет желать лучшего, поставили планку не меньше $10, сделайте хотя бы не меньше $25, а то так и дальше буду за еду работать ;)

ЗЫЗЫ: количество исполненных заказов совсем не говорит о качестве, а в топ как я понимаю попадают как раз те у кого больше исполнено заказов.

 
sanyooooook:

ЗЫ: да, и стоимость работ действительно оставляет желать лучшего, поставили планку не меньше $10, сделайте хотя бы не меньше $25, а то так и дальше буду за еду работать ;

10$ это уже прогресс, не так давно 3-5$ предлагали, да и даже эти 5$ "взрослые дяди" пытались обманом не отдать, а вот 25$ это критическая цена для рунета, где никто не привык ни за что платить, а ты почти дневной заработок работяги требуешь. Думаю, что программеров "прокормить" сможет тока маркет
 
IgorM:
10$ это уже прогресс, не так давно 3-5$ предлагали, да и даже эти 5$ "взрослые дяди" пытались обманом не отдать, а вот 25$ это критическая цена для рунета, где никто не привык ни за что платить, а ты почти дневной заработок работяги требуешь. Думаю, что программеров "прокормить" сможет тока маркет

одно дело халявщики, другое дело трейдеры у которых есть деньги и для которых $25 это ни что. Если и дальше работать за еду то так можно и на подножный корм перейти ). Тут надо или поставить минимум для всех(требую не меньше $25 деньги есть даже у халявщиков ) ) или всем не браться ниже определенного уровня, второе сложнее(На без рыбье и рак рыба)

ЗЫ: работая за еду лишь тестировал сервис )

 
sanyooooook:

другое дело трейдеры у которых есть деньги и для которых $25 это ни что

да, так оно и есть, поэтому и программеры под другие терминалы берут фантастические гонорары, с требованием в 25$ согласен на все сто, такие гонорары имеют смысл за потраченное время

 

О чем судачим? маленькие предлагаются гонорары?! интересно, кто из читающих эту ветку всерьез считает вот такое "пожелание"

Войти в рынок по текущей цене в лонг N-ым кол-вом позиций определённым лотом . переменные :а. кол-во ордеров, б. размер лота. 2. Сортировка открытых позиций по макс, причём не учитывать позиции....

задачей, реализация которой стоит ну хотябы 1К ?!!

не смешите меня. какие задачи - такие и расценки! а задачи - такие как депозиты. неужели вы думаете что действительно серьезный заказчик, с действительно серьезными деньгами, будет размещать действительно серьезное ТЗ на публичном форуме?!!?!?! Метаквотов захватила радость возможность реализации собственного магазина а ля AppStore да AndroidMarket. но они не учли маленькую но оччень важную деталь: те магазины успешны именно потому что предлагают афигительную кучу в большинстве случаев абсолютно бесполезных игрушек, на которые не жалко выбросить пару монеток. Именно в этом суть маркета. С миру по нитке - голому рубашка. Вот и получайте: напишите мне скрипт... индикатор который красит.... эксперт который открывает две встречные и закрывает прибыль... :))))

- От пальца не прикуривают, врать не буду. А искры из глаз летят... Ну, я вам доложу, был фейерверк…
- Все сено сжег. Да какое сено! Чистый клевер…
- Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
- Да уж, граф, если вы действительно надумали сено покупать, так покупайте его у Феодосии Ивановны, не прогадаете.
- Не, у меня хорошее сено.
- Господи, да что ж вы такое говорите, господа?
 
f.t.:

О чем судачим? маленькие предлагаются гонорары?! интересно, кто из читающих эту ветку всерьез считает вот такое "пожелание"


Не они предлагают, а мы соглашаемся. )
 
f.t.:

задачей, реализация которой стоит ну хотябы 1К ?!!

задачи на 1К это или серьезный проект или продажа готовой(частично готовой) системы, насчет "индикатор который красит" не все так плохо - это бесплатно на форумах выполняется, и это правильно
 
IgorM:
задачи на 1К это или серьезный проект или продажа готовой(частично готовой) системы, насчет "индикатор который красит" не все так плохо - это бесплатно на форумах выполняется, и это правильно
Если считать по невысокому рейту $10 в час, себестоимость Drag Trade (написание, обсуждение, багофикс, статья) выходит в районе 900 -- 1300.
 
rustein:
Спасибо за инфо, стыдно признаться, не заходил на 5 форум...

Не захожу на фриланс-сервис, так как действительно исполняют заказы за копейки ("за еду"), как далее в теме и говорится. Исполнители используют сервис для того, чтобы набить руку в написании экспертов и индикаторов? Вряд ли.
Причина обращения: