Подскажите рабочую механическую систему - страница 2

 
Mathemat:
И чем же Вас не устраивают стабильные роботы? От добра добра не ищут...

устраивают. хочу добавить дополнительно к уже имеющимся
 
работать нужно сурово руками и головой, робот этом эмм курить бамбук и получать деньги, я в эти радуги не верю особо и не возлагаю надежд, так что учитесь отрывать от рынка кусок и часто, и будет щастье, могу отправить вас куда следует за выпрямлением рук.
 
Litow:

Может кто-нибудь подскажет рабочую механическую систему для долгосрочной торговли или хотя бы по краткосрочным трендам.

Для торговли с депозитом 90000$

Заранее спасибо!

"Хотя бы" тут не уместно. Скорее уж было бы наоборот.

А долгосрочную - пожалуйста:

EURUSD, дневки, классика черепах: вход в длинную позицию по пробитию 20-дневного канала Дончиана (строится по максимума и минимумам за сколько указано дней), выход по пробитию нижней границы того же, но 10-дневного канала. Вход в короткую позицию аналогичен.

Жалко у меня такого депо нет, а то как раз относительно краткосрочные системы-то имеются в закромах. :(

 
Litow:

кстати кому нужны эти роботы могу кинуть

работают на реальных деньгах с начала лета.

Зачем кидать корову, которая несет золотые яйца :-)), и плодить конкурентов? Если Вы готовы выложить рабочую систему, значит она ничего не стоит. А работать на реальных деньгах можно как на север, так и на юг (на юг у многих получается лучше).
 
rulabs:
Зачем кидать корову, которая несет золотые яйца :-)) Значит, не все так здорово... Может мониторинг покажете?

мониторинг не покажу

а кинуть роботов могу сами и протестите

 
Звучит как угроза. :)
 
Litow:

Суть вот в чем

деньги уже работают на 2-х торговых системах( cyclon 203eu и wall street robot) но доходность по ним относительно стабильная но мало ли кто-нибудь знает то чего не знаю я.

кстати кому нужны эти роботы могу кинуть

работают на реальных деньгах с начала лета.


Скиньте если не жалко, camcohob@mail.ru
 
Litow:

мониторинг не покажу

а кинуть роботов могу сами и протестите

Да Вы сюда кидайте, чего проще, всем миром и протестим!
 
rulabs:
Да Вы сюда кидайте, чего проще, всем миром и протестим!


это куда?

я новичек и не я автор систем.

 
Litow:


это куда?


это сюда.

кнопку внизу поста "ОБЗОР" нажмите и файл эксперта прикрепите к своему посту. в формате mq4, zip

Причина обращения: