Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте

 

Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте для написания советника!

Кому интересно пишите на мыло. FxBlago@mail.ru ася 468011285

Я думаю, что за такую идею каждый будет доволен поработать над советником!

 
Хорошее начало, как раз для качественной флудоветки...
 

Я тут нашел ИНДИКАТОР, отдается в хорошие руки и совершенно бесплатно :))))

>
 

"Нет правды у ДЦ, но правды нет ваще!

Для меня это также ясно, как простая МАшка.

Ребенком будучи, по рынку я ходил. И сладких слез восторга узнаванья - патернов - тогда еще учуял.

Трудился, был прилежен. Разъял что можно и нельзя. И даже доказал, что два на два равно четыре.

Но Моцарт... Кто-нибудь... хоть кто! - в лицо мне скажет - мну паталогически завистлив был?

Теперь и сам скажу - завидую."

Полную версию с гнусным финалом допишу позже. Не вполне ясна сверхзадача...

 
Тут многие бывалые перелопатили уже столько "супер стратегий", что вера в чудо практически иссякла. Вам необходимо поторговать месяцок на реале хотя бы на центовом счету с мониторингом. И деньги у вас будут, и уверенность у исполнителя в вашей системе.
 
slavae:

Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте для написания советника!

Кому интересно пишите на мыло. FxBlago@mail.ru ася 468011285

Я думаю, что за такую идею каждый будет доволен поработать над советником!


Чтобы заинтересовать программистов (для выполнения бесплатной работы) нужно как минимум в общих чертах описать свою идею. А если она засекречена - готовьте бюджет на реализацию :)
 
slavae:

Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте для написания советника!

Кому интересно пишите на мыло. FxBlago@mail.ru ася 468011285

Я думаю, что за такую идею каждый будет доволен поработать над советником!

Делать такие выводы пока ТС не проверена советником на истории и на реале ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!!!
 
slavae:

Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте для написания советника!


Вам нужно хотя бы аннотацию ТС выложить. Иначе это все напоминает "мой первый грааль".

 
Любая супер стратегия это МАшка - другого не дано - Это и тренда и флет в одном лице позволяет выделять, а все остальное это довески (фильтры) которые позволяют улучшить принцип увеличения прибыли..
 
forte928:
Любая супер стратегия это МАшка - другого не дано - Это и тренда и флет в одном лице позволяет выделять, а все остальное это довески (фильтры) которые позволяют улучшить принцип увеличения прибыли..

:-P Просто, как и все гениальное.
 
slavae:

Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает.

Согласен....
Причина обращения: