Когда отменят лок?

 
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?
 
локи отменены запрещены ещё год назад. но, насколько я знаю, это касается только США. По крайней мере европейские брокеры не запрещают локирование, в Австралии и Новой Зеландии тоже разрешены и запрещать не собираются.
 
Думаю, что в мт4 локи не отменят, - никогда. Так что, можно на этот счет не беспокоиться.
 
leonid553:
Думаю, что в мт4 локи не отменят никогда. Так что, можно на этот счет не беспокоиться.
мт4 тут не причем.
 
Falmera:
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?
Ну давайте тогда уж вместе позаморачиваемся тут, так и быть, выкладывайте суть своей безубыточной) Скорее всего она просто таковой не является...
 
Falmera:
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?


Заморачиваться - стОит. Даже если принудительно переведут на рельсы МТ5 - никто не мешает бомбить локи с двух "разнонаправленных" счетов!!! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

Это зависит прежде всего от Вашего фанатизма "локи"ровок..., ИМХО :-Р

П.С. Народ тут локи не долюбливает... т-ссссс....

 
Roman.:


Народ тут локи не долюбливает... т-ссссс....

Я всё слышу
 
Mischek:
Я всё слышу
Я всё вижу
 
Falmera:
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?


По вопросу локов (прежде всего отношению к ним людей) посмотрите с этой странички и до конца ветки.

Если это не какие-нибудь: секреты мадридского двора или сказки венского леса, так это, коротенько..., инструкцию по их (понятно чего) разруливанию не черкнете здесь?

 
Roman.:


Заморачиваться - стОит. Даже если принудительно переведут на рельсы МТ5 - никто не мешает бомбить локи с двух "разнонаправленных" счетов!!! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

Это зависит прежде всего от Вашего фанатизма "локи"ровок..., ИМХО :-Р

П.С. Народ тут локи не долюбливает... т-ссссс....

А ещё можно емулировать пару из двух кроссов(и уже этим эмулятором локировать), хотя спредов вылетит немерено. Лучше уж кроссы эмулировать из двух мажоров.
 
Falmera:
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?

Безубыточных систем- мильён. Ты лучше беспросадочную разработай.

Любой лок можно на бумажке писать- будет тоже самое только в профиль.

Причина обращения: