Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011. - страница 7

 
OnGoing:

Пожалуйста. Нет, не служил, и очень рад, что так случилось. Сейчас конечно Вы будете трясти своими познаниями в области неуставных отношений и т.д., знакомая история. Еще со времен совка люди старой закалки любят говорить "если в армии не служил, то не человек") Однако подобные вещи отнюдь не говорят о высоком интеллекте.


Да, зря Вы так... Я 77 года рождения (это к вопросу о закалке...- она у меня свежая. :-Р). Просто Ваш подход (см. мой пост выше), чем то напомнил мне армейский - правильный и грамотный. Я солидарен с Вами по этому вопросу.

Здесь также:"Кстати, не думаю, что Сорос и Баффет допускали бы подобные высказывания. Наоборот, именно вес и авторитет, достигнутый годами, не позволил бы им этого сделать."

П.С. А свою позицию в той (долгоиграющей ветке) я выразил в предпоследнем посте этой странички ветки, все, ИМХО.

 

Все както забыли, что модераторы у нас общественные . И для начала, было бы не плохо периодически говорить им спасибо.

Для многих форумчан они перестали быть "своими" и стали частью администрации а для администрации своими они не станут никогда.

А теперь представьте, что им надоело это двойственное положение и они на месяцок ушли.

Через пару недель у вас пропадет всякое желание заходить на этот сайт

Через месяцок администрация решит этот вопрос сама. Вот только сколько времени продержатся без бана те, кто бесконечно обсуждают тут действия модераторов ? Пока общественных, тратящих свое личное время на уборку форума

 
Mischek:

Все както забыли, что модераторы у нас общественные . И для начала, было бы не плохо периодически говорить им спасибо.

Поддерживаю, и говорю спасибо) Работа действительно нужная. Тем не менее, где-то ведь нужно говорить и обсуждать жизнь и правила самого форума (не модераторов)?
 
Swetten:

Так тож тестер, как и завещал топикстартер. :)

Нееее.... в тестере есть такая фишка как:

а у Вас, полное фуфло.... даже не знаю как это назвать...

Свитен, кончайте ****** страдать, уже не смешно... :(

Причина обращения: