Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011. - страница 4

 
forexch2011:

Я уже женат...


А вот это как раз не имеет ни малейшего значения. Уговор дороже денег. Разводись.

Отказ является нарушением правил и ведет к бану, отклонению заявки в регистрации на чемпионате 2011, судебным издержкам и принудительной регистрации брака.

 
Mischek:


А вот это как раз не имеет ни малейшего значения. Уговор дороже денег. Разводись.

Отказ является нарушением правил и ведет к бану, отклонению заявки в регистрации на чемпионате 2011, судебным издержкам и принудительной регистрации брака.

Миша! Вы - ))) Миша...

Пошел баллотироваться в Форбс. А ****? // для справки - не женат (по сто пятому разу) - все предпосылки есть...

 

Народ, активней. Схема рабочая. Со значительной долей вероятности можно неплохо выступить в чемпионате. А не просто проболтаться в местах с 100 по 2000.

 

Вопрос второй... (на первый пока не ответили: "Пре-контракт на продажу советника/ТС есть?")...

" Ищу помощника для совместного написания эксперта "

Сколько строк Вы напишите в будущем советнике?

Или поправьте:

"Я бедный гений, ищу спонсора для написания советника!!!"

 
Svinozavr:

Миша! Вы - ))) Миша...

Пошел баллотироваться в Форбс. А ****? // для справки - не женат (по сто пятому разу) - все предпосылки есть...


Я не понимаю.... стоит только новичку намек на мат сделать и его в бан.... а есть люди которые открыто матерятся причем в разных ветках и периодически и ничего(причем модераторы не могли не заметить этого)...... (я только за ...мат это тоже своеобразное выражение эмоций и иногда позволяет более точно вырызится, Но что за предвзятое отношение модератеров??????????????????????????) Я не за то чтобы человека забанили,НО.....че за беспредел ... правила сталобыть не для всех писаны........ Да он гуру молится на него будем))))))- так чтоли .... не люблю выскочек и твареподобных подхалимов "чиновников" .......... извиняюсь не хотел никому вреда и не надо бана для него, но вдальнейшем хотелось бы справедливости.....
 
trol222:

Я не понимаю.... стоит только новичку намек на мат сделать и его в бан.... а есть люди которые открыто матерятся причем в разных ветках и периодически и ничего(причем модераторы не могли не заметить этого)...... (я только за ...мат это тоже своеобразное выражение эмоций и иногда позволяет более точно вырызится, Но что за предвзятое отношение модератеров??????????????????????????) Я не за то чтобы человека забанили,НО.....че за беспредел ... правила сталобыть не для всех писаны........ Да он гуру молится на него будем))))))- так чтоли .... не люблю выскочек и твареподобных подхалимов "чиновников" .......... извиняюсь не хотел никому вреда и не надо бана для него, но вдальнейшем хотелось бы справедливости.....


Если у ВАС обостренной чувство справедливости, попробуйте пойти служить... в полицию... Если, тем более правду любите искать - там ее точно сыщете... :-Р

П.С. Шутю я так. Вы все верно написАли.

 
trol222:

Я не понимаю.... стоит только новичку намек на мат сделать и его в бан.... а есть люди которые открыто матерятся причем в разных ветках и периодически и ничего(причем модераторы не могли не заметить этого)...... (я только за ...мат это тоже своеобразное выражение эмоций и иногда позволяет более точно вырызится, Но что за предвзятое отношение модератеров??????????????????????????) Я не за то чтобы человека забанили,НО.....че за беспредел ... правила сталобыть не для всех писаны........ Да он гуру молится на него будем))))))- так чтоли .... не люблю выскочек и твареподобных подхалимов "чиновников" .......... извиняюсь не хотел никому вреда и не надо бана для него, но вдальнейшем хотелось бы справедливости.....
вопрос решается просто: если интеллекта хватит победить модератора, в полемическом споре и доказать что, ваш взгляд имеет право на жизнь. то банить за мелкие нарушения вряд ли будут.
то есть добейтесь уважения.
 
goga:
вопрос решается просто: если интеллекта хватит победить модератора, в полемическом споре и доказать что, ваш взгляд имеет право на жизнь. то банить за мелкие нарушения вряд ли будут.
то есть добейтесь уважения.

Не пытаюсь что то доказывать . просто призвал к дальнейшей справедливости. Чтобы не было полемики -существуют строгие правила ... не мной прописанные....
 
trol222:

Не пытаюсь что то доказывать . просто призвал к дальнейшей справедливости. Чтобы не было полемики -существуют строгие правила ... не мной прописанные....
правила и законы не идеальны. в них всегда есть дыры. и все это знают. но как Я заметил в основном те кто позволяет себе маленькие шалости, но при этом никого не оскорбляет. модераторы на эти шалости закрывают глаза. но те кто начинает хамски буянить, тех отправляют в баньку, подумать. но несправедливость встречается у тут ни чего не поделаешь. человеческий фактор так сказать. бороться можно, но смысла нет людей не переделаешь
 
goga:
людей не переделаешь

... трудности перевода ...

...можно изменить их поведение... слова чуть-чуть другие, а смысл изменился в корне. всё тоже самое и с рынком. всё тоже самое ... "для чего нужен русский язык?" - ты есть то, что ты произносишь.

Причина обращения: