Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011. - страница 3

 
forexch2011:

Я уже женат...
Swetten, и с кем же ты связалась...
 
forexch2011:


Как это относится к нашем случаю?

У каждого своя стратегия. Не обязательно писать в этой ветке. Можно сразу на е - майл.

Пробуйте - что выйдет посмотрим.Если Вы будете в лидерах - к Вашему эксперту будет повышенное внимание жюри на предмет авторства и соблюдения правил.

Я бы сказал - с некоторым пристрастием.Аутсайдеров нет смысла контролировать особо тщательно.

Удачи.

 
Swetten:

Касса, говорю, хде?


В личке условия.
 
sergeyas:

Пробуйте - что выйдет посмотрим.Если Вы будете в лидерах - к Вашему эксперту будет повышенное внимание жюри на предмет авторства и соблюдения правил.

Готов по этому вопросу с Вами отдельно пообщаться в случае интереса.

 

Вы ставите на одном уровне условия торговли советника в чемпионате с условиями торговли банков на валютном рынке ?

Глупость не болит ?...

Если нет, SHOW ME THE MONEY! )

 
rustein:

Глупость не болит ?

Вы ставите на одном уровне условия торговли советника в чемпионате с условиями торговли банков на валютном рынке ?

Если нет, SHOW ME THE MONEY! )


Как это относится к первому посту?

 

Моя способность удивляться - неисчерпаема! В очередной раз уныло удивился.

Сколько же можно из куклы делать куклу? Никто не хочет попробовать торговать с подствольником в заднем проходе? На реальные деньги, а?

 
Svinozavr:

Моя способность удивляться - неисчерпаема! В очередной раз уныло удивился.

Сколько же можно из куклы делать куклу? Никто не хочет попробовать торговать с подствольником в заднем проходе? На реальные деньги, а?


кукла есть кукла. здесь все зависимые не больше, но и не меньше.
 
forexch2011:


Как это относится к первому посту?

Относится с уважением.

К делу, пре-контракт на продажу советника/ТС есть?

 
.Да. Лучше бы уныло удавился. Что тоже не ново. Предложение в силе - топитесь, девушки, в пруде всем хватит места!
Причина обращения: