Перемещаемые вручную линии на графике - как?

 

Создаю вертикальную линию (в коде индикатора или вручную - неважно). Хочу ее подвинуть - не получается. Линия не выделяется мышкой никак. Искал в настройках MT4 подходящие опции - не нашел. Может, подскажете, как это делается?

 

ну хотя бы в списке объектов на графике..

 
YOUNGA:

ну хотя бы в списке объектов на графике..



Я бы не спрашивал, если бы не видел на видео, как объекты (трендовые линии, каналы, ...) MT4 выделяются, перетаскиваются, изменяются в размерах. У них появляются этакие квадратики, за которые можно дергать мышкой. У меня - никак. Как будто блокировка какая-то включена. Вот и создал топик-вопрос.
 
wmlab:

Создаю вертикальную линию (в коде индикатора или вручную - неважно). Хочу ее подвинуть - не получается. Линия не выделяется мышкой никак. Искал в настройках MT4 подходящие опции - не нашел. Может, подскажете, как это делается?


Двойным кликом объекты выделяются.
 
PapaYozh:

Двойным кликом объекты выделяются.

Не факт) В настройках на вкладке "Объекты" можно настроить, чтобы выделялись по одному клику.
 
В коде Вашего советника (индикатора, скрипта) Вы не делаете проверку на наличие данного графического объекта а просто переписываете его каждый тик на том же месте.
 
xrust:
В коде Вашего советника (индикатора, скрипта) Вы не делаете проверку на наличие данного графического объекта а просто переписываете его каждый тик на том же месте.


Этим оскорбительным предположением вы запятнали мою честь девелопера, сударь. Я требую немедленной сатисфакции.

По поводу двойного клика - спасибо. Сейчас я далеко от терминала, но через пару часов проверю.

 
wmlab:

Этим оскорбительным предположением вы запятнали мою честь девелопера, сударь. Я требую немедленной сатисфакции.

Имхо, не знать про двойной клик обидней :)
 
TheXpert:
Имхо, не знать про двойной клик обидней :)

Отнюдь :) Одно дело - не знать про какую-то фичу MT4, и совсем другое - писать неграмотный код.
 
wmlab:

Отнюдь :) Одно дело - не знать про какую-то фичу MT4, и совсем другое - писать неграмотный код.
Отсутствие расширенной информации о причинах ваших проблем в первом топике навело меня Сударь на сии предположения... Не претендуя ни в коей мере на оскорбление, или запятнывание вашей чести девелопера, но подразумевая некоторую забывчивость, или невнимательность, что случается со всеми. Так что примите мои искренние извинения. Но с господином TheXpert ом я ИМХО согласен ;)
 
PapaYozh:

Двойным кликом объекты выделяются.

Точно, двойной клик. Благодарствую. Вопрос закрыт.
Причина обращения: