[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 55

 
Tantrik:

я ещё вернусь...)))

I'll be back)))
 
strangerr:

I'll be back)))
В курилке Математ выложил интересную ссылку на статью о пьяном Бернанке. Как и говорила ранее, что Бернанке всегда выступает в плохом настроении (взглянув на него плакать хочется), и индексы в т.ч. по безработице подтасованы. В общем почитайте сами.
 

Всё!!! приехали - в жизни как в геометрии всё должно быть параллельно и перпендикулярно, если не так, то это просто валяется ))

закрылся последний геп рынка (из большой кучи) eurcad и закрылся сегодня gbpcad, фунт легко справился а вот евру колбасило вместе еврокадом, нехватало обьёмов даже послали евру и фунт сбегать вниз и принести )))

ну вот долги отданы ( довольно быстро - обычно и в четверг есть чем поторговать ) но тут в пятницу нонфарм приехать обещал, так что управились пораньше - теперь как говорится " своя игра" кто куда )) eurcad и gbpcad нахватали обьёмов никак на радостях остановится не могут ... ну и ладно

 
Мне интересно что с usd/chf будет, вроде свою норму падания на неделю он выполнил. Может скоректируется на верх хоть на 50-100 до пятници?
 
margaret:
В курилке Математ выложил интересную ссылку на статью о пьяном Бернанке.
да уж.... если они сами уже ни во что не верят)))
 

а еще терминатор это пиктограма на блок схеме обозначающая начало или конейц программы.

А если по теме то мне кажется что сегдня евро бакс может на ночь застрять между уровнями 4300 и 4340.

 
rigc:
да уж.... если они сами уже ни во что не верят)))
да плохо Бене как и все американской экономике. Не дают человеку раслабится, вот и коза у него пошла. Собутыльник он конечно хороший, много инфы выведать можно.
 
толпа придурков... :-)))
 

БРЕД НАВЕРНО ???? У ГАННА ЕСТЬ ВАРИАНТ ТАКОЙ ???? (((

ЕЩЁ ВАРИАНТ ))))

 

Причина обращения: