[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 32

 
Temnyj:

Всем привет.

По поводу разметки на моих рисунках - горизонтальные оранжевые линии нанесены примерно с февраля этого года, более точно можно по моим скринам в прошлых эпизодах, фиолетовым каналам около двух месяцев. А по поводу моих мыслей - рисунок ниже.

А есть статистика торговли на истории по пивот уровням? А то читаешь какую нибудь стратегию так красиво выглядит локально..а как на истории протестируешь так грустно становится
 
Выступление Обамы тут http://www.c-span.org/Live-Video/C-SPAN/ (20.15)
 
seolink74:
А есть статистика торговли на истории по пивот уровням? А то читаешь какую нибудь стратегию так красиво выглядит локально..а как на истории протестируешь так грустно становится
Статистика есть, но не дам. ТС не чисто по пивот уровням, и все торгуется ручками, слишком много всего учитывать нужно - программно не исполнить.
 

Щас описаюсь, где ваша метровая свеча )))

 
Evgen157:

Щас описаюсь, где ваша метровая свеча )))

2011.08.02 18:17:48 *Сенат США начал голосование по вопросу повышения долгового лимита США
 
Интересно в сенате проходит голосование, не как в конгрессе. Каждый сенатор публично вслух опрашивается и ответ "за" или "против" заносится в прОтокол)
 
sever31:

осталось пару десятков пунктов...



я то же так думал...
 
sever31:

Ауди хорошо отработал (ранее давал прогноз)



вверх давал прогноз?!, а вспомнил - пунктов 400 рванёт, тогда сбылся..
 
и на сколько эти все голосования затянутся по времени?
 

2011.08.02 18:44:26 *Сенат проголосовал 74 против 26 за одобрение законопроекта по повышению долгового лимита и сокращению дефицита США

2011.08.02 18:45:17 *Законопроект предполагает сокращение дефицита бюджета, по меньшей мере, на 2,1 трлн долларов за 10 лет
2011.08.02 18:46:14 *Законопроект предполагает повышение долгового димита на 2,4 трлн долларов в течение 10 лет, если условия будут достигнуты
Причина обращения: