[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 16

 
SergSV:
Извините покажите слепому где там бай на дневках )))

Обсуждать детали тс запрещено))) Скрин у вас один в один с моим, смотрите внимательнее и не делайте преждевременных выводов.
 
margaret:
Могут голосовать в любое время суток и в выходные дни тоже

Сегодня трейдеры не спят, или специально хотят дождаться окончания сессии, чтоб паники не было...
 
strangerr:

Обсуждать детали тс запрещено)))
Обсуждать можно, рекламировать нельзя.
 
strangerr:

Обсуждать детали тс запрещено))) Скрин у вас один в один с моим, смотрите внимательнее и не делайте преждевременных выводов.

Саму МТС нельзя обсуждать но обосновать сделку(прогноз/тенденция) думаю допустимо.. Иначе просто циферки ТP SL просто убьют ветку

 
DragonSL:
Обсуждать можно, рекламировать нельзя.

Шутка. Просто хочу, чтобы человек сам подумал, почему сигнал был и почему он решил, что он не отработает. Перед выходными выкладывал скрины с комментами.
 
Надо будет советник написать, чтоб, издеваясь над ДЦ "бессмысленными" запросами, тралил буфер (два отложенника в обе стороны) следом за ценой до первого реквота, пусть ДЦ накажет себя сам )))
 

Немного откорректировал варианты.

Синий 60 красный 40


 
Noterday:

Немного откорректировал варианты.

Синий 60 красный 40



Сегодня может пойти без теста линии шеи сразу вниз...
 
strangerr: Обсуждать детали тс запрещено)))

Еще раз - мое пояснение о том, что можно, а чего нельзя. Там мой пост только один.

Или это уже твоя шутка, strangerr?

 
strangerr:

Шутка. Просто хочу, чтобы человек сам подумал, почему сигнал был и почему он решил, что он не отработает. Перед выходными выкладывал скрины с комментами.
Я все отлично обдумал, и еще в пятницу было ясно что с понедельника вниз, по-моему даже то же писал. Пятница это была "канфетка" загнали толпу в баи а теперь будут ее катать )).
Причина обращения: