[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 142

 
sever31:

а вот поца хвастануть хочу:

скальп, от уровней отложенных ордеров моей ТС, вообще не замарачиваюсь, бай или сел лимит. могшу уровни выкладывать, но только их, где работать на отбой, а ТП и СЛ сами... хрен егоь знает, повезло иль чо...

П.С. С Волги... мореных дубов не нашел. ВВП, считаю, повезло с амфорами.



10 дней на индекс сп500 и нефть ...ручками ...
 
odiseif:


10 дней на индекс сп500 и нефть ...ручками ...
крут. может быть тут целями поделимся?
 
IgorM:
копировщиками не занимался, вот в кодобазе нашел https://www.mql5.com/ru/code/9477

cпасибо!
 
sever31:
"монитор переверните и всё будет ок!" все понятно с тобой... а если у меня тяжелый, старый монитор, а ноута нет?
А ты что хотел закономерность?
 
sever31:
крут. может быть тут целями поделимся?
о каких целях может идти речь в скальпе на м 1 ?
 
Tantrik:
А ты что хотел закономерность?
хотел что-то толковое услышать...
 
odiseif:
о каких целях может идти речь в скальпе на м 1 ?
в дискуссию втягиваешь... не знаю, цели не цели, я пользуюсь, в этом случае, лимитными ордерами. а ты с рынка?
 
sever31:
хотел что-то толковое услышать...

ну в смысле закономерность хотя бы 85% вероятность - нехочешь ненадо.(не тестил а зачем). Ты всё про ноут...
 
Tantrik:

ну в смысле закономерность хотя бы 85% вероятность - нехочешь ненадо.(не тестил а зачем). Ты всё про ноут...
погодь... Тан, ты что-то обещал донести до народа в субботу, цитаты не буду приводить. и где? совет в переворачиваниии монитора это и есть твой обещанный секрет?
 
sever31:
погодь... Тан, ты что-то обещал донести до народа в субботу, цитаты не буду приводить. и где? совет в переворачиваниии монитора это и есть твой обещанный секрет?

ну да это всё в голове (психология с неё и надо начинать) и ещё про время просмтра графика с перерывами писал - то же важно. Научить я всех немогу...(да и сам неумею) (работать перестанет) (а зря ты отказался от закономерности мог бы стать непобедимым!)
Причина обращения: