[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 139

 
rigc:
знаешь ли с хорошим лотом штука пипсов за неделю может быть очень хороша....

увы знаю, даже авиатур на теплые моря уже присматривал, но не прошло и двух месяцев .... вернулся к стартовому депо

ЗЫ: по моим наблюдениям мои ТС работают не более 1.5-2-х месяцев

 

Гляньте ка, а на Золоте голова-плечи рисуется. Может упасть, дабы закрыть ГЕП с выходных, хотявозможно ГЕП только у моего ДЦ, у кого нибудь есть???

 
Тухлая какая-то пятница сегодня.
 
IgorM:

увы знаю, даже авиатур на теплые моря уже присматривал, но не прошло и двух месяцев .... вернулся к стартовому депо

ЗЫ: по моим наблюдениям мои ТС работают не более 1.5-2-х месяцев

Вот ты о чём, а как так может быть работают а потом не работают? Скорее они и не работали (просто повезло!)
 
Tantrik:
Вот ты о чём, а как так может быть работают а потом не работают? Скорее они и не работали (просто повезло!)
Ну бывают флетовые, бывают трендовые стратегии. Ну флет -флету рознь. Так что вполне может быть что стратегия работает только определенное врямя в профит а потом сливает, потом начинается опять подходящий для нее период и она опять хорошо работает.
 
Думаю сегодня по евро больше чем на 1,4310 ен выбеермся, и через пару часов скатимся в боковик с широной в 50-70 пунктов. Драйверов роста нет.
 
Tantrik:
Вот ты о чём, а как так может быть работают а потом не работают? Скорее они и не работали (просто повезло!)
вот и я про что говорил - несколько недель мало сроку, возможно повезло
 
IgorM:
вот и я про что говорил - несколько недель мало сроку, возможно повезло
Ты про меня што ли - конечно повезло!
 
Tantrik:
Ты про меня што ли - конечно повезло!

а я уже думал, что тока мне Грааль не достался :)

ЗЫ: все никак не найду время проанализировать почему некоторые ТС работают по 2 месяца, видимо это 1/2 квартала

 

Что значит запрет коротких позиций на 15 дней в Европе?

Причина обращения: