[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 123

 
OnGoing:
Гляньте на его загрузку депо (уже на минимуме), так что прикрыл лосей скорей всего. Теперь медленно восстанавливаться. И не факт что ауди/франк, это народ гадает, а он мог и по нескольким парам войти.
посмотрите сами, он без загрузки и летел вниз, а там выводят...
 
Tantrik: Да какая разница, вот БЫЛ это точно.
А какой приличный ПАММ был. Существует больше 2 лет. И ММ до тех пор был вполне приличным (не считая самого начала, когда и рискнуть можно). А вот взял чел и сорвался...
 
Tantrik:


Да какая разница, вот БЫЛ это точно. Вот по этой паре говорят в бай стоит получается на минимуме было 30% - 400т. оставалось от депо. До канала дойдёт и слив (да и разворачивать некому, Швейцарцы интервировали - хватило на 50пп.)

Отдохните, Игорь! На острова съездите, что-ли. Без Ваших скринов - никуда. Но Вы же - не железный?
 
Tantrik:
посмотрите сами, он без загрузки и летел вниз, а там выводят...
Смотрите на часовую загрузку, там все видно (до 40%).
 
snail09:
Отдохните, Игорь! На острова съездите, что-ли. Без Ваших скринов - никуда. Но Вы же - не железный?
можно... лодка есть резиновая, надо обновить.
 
OnGoing:
Смотрите на часовую загрузку, там все видно (до 40%).
я про часовую и говорю - летел вчера с 10%, как это можно?
 
Mathemat:
А какой приличный ПАММ был. Существует больше 2 лет. И ММ до тех пор был вполне приличным (не считая самого начала, когда и рискнуть можно). А вот взял чел и сорвался...

и уже второй раз срывается...стопов нет...
 
Tantrik:
я про часовую и говорю - летел вчера с 10%, как это можно?

У меня так показывает (до 30% на лоу доходности)...

 
Tantrik:
я про часовую и говорю - летел вчера с 10%, как это можно?
Вот именно, покой и благоденствие... У мну есть примеры (в 35-40 лет - инсульт)
 
Tantrik: и уже второй раз срывается...стопов нет...
Впервые - это 5 мая? Ну там-то он быстро выбрался - хотя да, уже звоночек.
Причина обращения: