[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 113

 
Tantrik:

Вот как вижу - если всё время вниз то так до 1,415, а если от 1,445 то до 4230.

А у меня другая проблема внизу в окне терминал появилась шпала (как в ворде) двигать право лево или цену вижу или № ордера как будто экран мал стал? а раньше было нормально как убрать?


кидай скрин. посмотрим. у меня ничего нету
 
andreika:

кидай скрин. посмотрим. у меня ничего нету


вот внизу шпала как убрать?

 
Tantrik:

Вот как вижу - если всё время вниз то так до 1,415, а если от 1,445 то до 4230.

А у меня другая проблема внизу в окне терминал появилась шпала (как в ворде) двигать право лево или цену вижу или № ордера как будто экран мал стал? а раньше было нормально как убрать?

Правая кнопка мыши на терминале, поставьте авторазмер столбцов. Видимо Вы сова поставили, мои, например, пишут себя в комментарии.
 
Tantrik:


вот внизу шпала как убрать?


может попробывать ширину столбцов уменьшить??

попробуй правой кнопкой мыши на ордерах. авторазмер столбцов. вроде получается

 
snail09:
Правая кнопка мыши на терминале, поставьте авторазмер столбцов. Видимо Вы сова поставили, мои, например, пишут себя в комментарии.
ОК!!!! убралось! (ето я вчера пипсы рубил и нечаянно нажал). До сова ещё не дожил :(( (а есть что потестить:((.)
 
andreika:


может попробывать ширину столбцов уменьшить??

попробуй правой кнопкой мыши на ордерах. авторазмер столбцов. вроде получается

Ну дык я про тож...
 
snail09:
Ну дык я про тож...


дык я пока пробывал, пока написал,

да сервер как то не грузится не ice

 
Tantrik:
ОК!!!! убралось! (ето я вчера пипсы рубил и нечаянно нажал). До сова ещё не дожил :(( (а есть что потестить:((.)
Лови. 3 сова. Может найдешь оптимум? Работают на всех ТФ, рабочие пары - внутри кода увидишь, функция func_Symbol2Val, добавить - не проблема. В mom-std-ma_v3.mq4 встроена прогонка по пакетам данных, отличается от авторской. Заинтересует - пиши в личку, смотрю не часто, но отвечу обязательно
 
snail09:
Лови. 3 сова. Может найдешь оптимум? Работают на всех ТФ, рабочие пары - внутри кода увидишь, функция func_Symbol2Val, добавить - не проблема. В mom-std-ma_v3.mq4 встроена прогонка по пакетам данных, отличается от авторской. Заинтересует - пиши в личку, смотрю не часто, но отвечу обязательно

простите вы про что и где скачать
 
snail09:
Лови. 3 сова. Может найдешь оптимум? Работают на всех ТФ, рабочие пары - внутри кода увидишь, функция func_Symbol2Val, добавить - не проблема. В mom-std-ma_v3.mq4 встроена прогонка по пакетам данных, отличается от авторской. Заинтересует - пиши в личку, смотрю не часто, но отвечу обязательно
РАР не прикрепляется, лови ЗИП...
Файлы:
bot.zip  12 kb
Причина обращения: