Стратегия Реванш - страница 7

 
khorosh:
Это только болванка для проверки, есть ли рыба. Результаты конечно не блестящие, но говорят, что стоит продолжать работу над этой системой.

А покажите тест за 10 лет.. Просто интересно.. У меня даже на простом индикаторе (моем) с любыми параметрами без реинвестирования за 10 лет выдавало среднюю прибыльность 60% в год при макс просадке 20%... График похожий...... случались и нулевые месяцы ( найду - выложу) мне не нравится....- не оч стабильно..... это не революционный путь.... сейчас делаю что- то крутое))) (удачи мне) эх, Чтобы еще и так быстро умела советники составлять как Вы...
 
jelizavettka:

А покажите тест за 10 лет.. Просто интересно.. У меня даже на простом индикаторе (моем) с любыми параметрами без реинвестирования за 10 лет выдавало среднюю прибыльность 60% в год при макс просадке 20%... График похожий...... случались и нулевые месяцы ( найду - выложу) мне не нравится....- не оч стабильно..... это не революционный путь.... сейчас делаю что- то крутое))) (удачи мне) эх, Чтобы еще и так быстро умела советники составлять как Вы...

Нарисовать советник который даёт ровный тест за 10 прошлых лет- не проблема.

Проблема в том что он будет давать10 следующих лет.

 
paukas:

Нарисовать советник который даёт ровный тест за 10 прошлых лет- не проблема.

Проблема в том что он будет давать10 следующих лет.


..)) я хотела без подгонки чтобы... и без оптимизаци.... без локов и всякой лабуды.... лот постоянный.. не тестерный грааль, не пипсовик.. Нарисуйте пожалуйста)) или это платно?
 
jelizavettka:

.. )) я хотела без подгонки чтобы... и без оптимизаци.... без локов и всякой лабуды.... лот постоянный.. Нарисуйте пожалуйста)) или это платно?

Без подгонки не бывает. Любая система - подгонка.

А без подгонки только экстрасенцы работают.

 
paukas:
Без подгонуи не бывает. Любая система - подгонка.
Хорошо.. с подгонкой давайте, но за 10 лет.
 
jelizavettka: Хорошо.. с подгонкой давайте, но за 10 лет.

А что, Лизавета, сама, что ли, не можешь? Яык типо знаешь, значит - в самом выгодном положении...

С другой стороны, khorosh вон писал, что пару лет на это дело убил по мотивам Ловины (Юрий, поправь, если я ошибаюсь).

 
jelizavettka:
Хорошо.. с подгонкой давайте, но за 10 лет.

В середине участок - это кризис конец 2008 и полгода 2009



 
Mathemat:

А что, Лизавета, сама, что ли, не можешь? Яык типо знаешь, значит - в самом выгодном положении...

С другой стороны, khorosh вон писал, что пару лет на это дело убил по мотивам Ловины (Юрий, поправь, если я ошибаюсь).


Я просто характер графика глянуть зотела.)
 
paukas:

)

) спасибо) такая же беда (график) была у меня раньше))
 
jelizavettka:
) спасибо)
Можно конечно полочку в середине убрать, но тогда будет точно "подгонка" ))
Причина обращения: