Стратегия Реванш - страница 6

 

Demi:

liises:

Когда вы начнете увеличивать депозит хотя бы в 3 раза за месяц

покажете как у вас это получается?

Элементарно, Ватсон!

Депозит за месяц просаживается на 2/3. Чтобы он окончательно не попал к Коляну, его необходимо увеличивать пополнением.

 
Reshetov:

Элементарно, Ватсон!

Депозит за месяц просаживается на 2/3. Чтобы он окончательно не попал к Коляну, его необходимо увеличивать пополнением.

Есть такая стратегия от Форекс клуба, так и наз-ся: "Элементарно, Ватсон" - пока сова по ней не писал... :-)

Есть у меня по ней видео весит 300 мег. - поиском, при желании, гляньте, если не найдете, готов залить на files.mail для скачивания...

 
jelizavettka:

А стратегии подобного типа ... не могут быть прибыльными. ... лучше даже не пытаться..

Я думаю, девочка, у вас ещё не достаточно опыта, чтобы без проверки делать такие выводы. А я вот сегодня вечером решил проверить и слепил вариантик для проверки и прогнал за 2 года без всякой оптимизации. Стоп сделал 15 пунктов. Закрытие по тралу и по безубытку. Тест показал, что система прибыльная даже с использованием только МА и фракталов. Торговля одним ордером, без доливок. А если поработать над этой болванкой и сделать доливки, то можно получить вполне приличный результат.


СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2010.01.04 00:00 - 2012.02.29 23:59 (2010.01.03 - 2012.03.01)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)



Баров в истории803152Смоделировано тиков32767436Качество моделирования25.00%
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит1000.00



Чистая прибыль738.40Общая прибыль5030.54Общий убыток-4292.14
Прибыльность1.17Матожидание выигрыша0.99

Абсолютная просадка181.50Максимальная просадка382.70 (27.84%)Относительная просадка27.84% (382.70)

Всего сделок749Короткие позиции (% выигравших)362 (61.05%)Длинные позиции (% выигравших)387 (62.53%)

Прибыльные сделки (% от всех)463 (61.82%)Убыточные сделки (% от всех)286 (38.18%)
Самая большаяприбыльная сделка33.30убыточная сделка-15.60
Средняяприбыльная сделка10.87убыточная сделка-15.01
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)11 (147.53)непрерывных проигрышей (убыток)5 (-75.00)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)147.53 (11)непрерывный убыток (число проигрышей)-75.00 (5)
Среднийнепрерывный выигрыш3непрерывный проигрыш2
















































































 
khorosh:

Я думаю, девочка, у вас ещё не достаточно опыта, чтобы без проверки делать такие выводы. А я вот сегодня вечером решил проверить и слепил вариантик для проверки и прогнал за 2 года без всякой оптимизации. Стоп сделал 15 пунктов. Закрытие по тралу и по безубытку. Тест показал, что система прибыльная даже с использованием только МА и фракталов. Торговля одним ордером, без доливок. А если поработать над этой ТС и сделать доливки, то можно получить вполне приличный результат.

Матожидание и соотношение прибыль/убыток внушают уверенность ))
 
khorosh:



Да.. опыто у меня много меньше чем у большинства участников форума..

Результат Более -менее ... а если стоп сделать 30п? ... если за 10 лет прогнать?

 
sand:
Матожидание и соотношение прибыль/убыток внушают уверенность ))
Это только болванка для проверки, есть ли рыба. Результаты конечно не блестящие, но говорят, что стоит продолжать работу над этой системой.
 
jelizavettka:


Да.. опыто у меня много меньше чем у большинства участников форума..

Результат Более -менее ... а если стоп сделать 30п? ... если за 10 лет прогнать?

Вся работа ещё впереди, а что и как делать я и сам знаю.)
 
khorosh:
Это только болванка для проверки, есть ли рыба. Результаты конечно не блестящие, но говорят, что стоит продолжать работу над этой системой.

Как вы используете МА и фракталы?
 
sand:

Как вы используете МА и фракталы?
Как описано в стратегии.
 
khorosh:
Это только болванка для проверки, есть ли рыба. Результаты конечно не блестящие, но говорят, что стоит продолжать работу над этой системой.

С тралом бесполезно по псевдотикам гонять, да еще на минуте. Прогоните на тиковой истории, только тогда увидите более-менее реальный результат.

Причина обращения: