Стратегия Реванш - страница 5

 

Вот тема была:

https://www.mql5.com/ru/forum/133401


сова делал, ничего путнего не получилось. Может у кого удачнее опыт был ?

 
Stells:

Вот тема была:

https://www.mql5.com/ru/forum/133401


сова делал, ничего путнего не получилось. Может у кого удачнее опыт был ?


А стратегии подобного типа ... не могут быть прибыльными. ... лучше даже не пытаться..
 
jelizavettka:

А стратегии подобного типа ... не могут быть прибыльными. ... лучше даже не пытаться..

А какие могут? Поведайте Нам? И как же Tim занял второе место на ATC 2011? Он использовал M15, ZigZag, TrailingStop, какой-то фильтр (умалчивает)... Данной стратегией Он не только добился успехов на Чемпионате (хотя и это очень достойный результат, о котором мечтает большинство Экспертописателей, сидящих на форуме), но и по данной стратегий Он работает в реальности на автомате.

P.S.: несомненно и удача была на стороне Tim'а, но одной удачи здесь точно мало будет...

 
MaxZ:

А какие могут? Поведайте Нам? И как же Tim занял второе место на ATC 2011? Он использовал M15, ZigZag, TrailingStop, какой-то фильтр (умалчивает)... Данной стратегией Он не только добился успехов на Чемпионате (хотя и это очень достойный результат, о котором мечтает большинство Экспертописателей, сидящих на форуме), но и по данной стратегий Он работает в реальности на автомате.

P.S.: несомненно и удача была на стороне Tim'а, но одной удачи здесь точно мало будет...


ОН умалчивает о главном. На такую стратегию нужен фильтр.... который .. сложнее самой стратегии))
 
jelizavettka:

ОН умалчивает о главном.
Думаете дело всё в фильтре?? Думаете, если бы Tim торговал без ZigZag'а, просто по MA'шке, да хоть как, то результат был бы близок к достигнутому??
 
jelizavettka: ОН умалчивает о главном. На такую стратегию нужен фильтр.... который .. сложнее самой стратегии))

Слова не мальчика, но мужа.

Ну ты поняла, Лизавета. Соответствующей девочкам/женщинам поговорки нет.

 
MaxZ:
Думаете дело всё в фильтре?? Думаете, если бы Tim торговал без ZigZag'а, просто по MA'шке, да хоть как, то результат был бы близок к достигнутому??

Да без разницы чем торговать .. но определение локальных экстремумов не помешает любой стратегии. Просто эта стратегия в сухом виде сливная - 100% уверена.... у меня что-то похожее было. и я знаю почему .. почему они сливают.. - месяцы трудов и исследований потрачены на это.
 
Mathemat:

Слова не мальчика, но мужа.

Ну ты поняла, Лизавета. Соответствующей девочкам/женщинам поговорки нет.


Слышу речь не мальчика, но мужа (одобрение по поводу разумных, зрелых суждений; книжн.).

Cпасибо) приятно)

 
Фильтр, АУУУУУ!!!! :D
 
jelizavettka:

Да без разницы чем торговать .. но определение локальных экстремумов не помешает любой стратегии. Просто эта стратегия в сухом виде сливная - 100% уверена.... у меня что-то похожее было. и я знаю почему .. почему они сливают.. - месяцы трудов и исследований потрачены на это.
Значит не работает!, а я скачивал - хорошо, что хоть не читал надо удалить. (да название подразумевает слив)
Причина обращения: