Стратегия Реванш

 

Прочитал в инете о стратегии "реванш" автор пишет что прибыльная стратегия, хочу спросить, если кто ею пользуется, есть какие результаты и вообще есть ли смысл торговать по этой стратегии?

Файлы:
revansh_1.zip  365 kb
 
я общался с автором, насколько я понял, сам он уже давно по ней не торгует, но прибыль принесла, т.к. неплохо продавалась :)
 
denis_orlov:
я общался с автором, насколько я понял, сам он уже давно по ней не торгует, но прибыль принесла, т.к. неплохо продавалась :)

Спасибо за ответ, я примерно так и думал, неделю попробовал по ней торговать ничего не получается, все по стопам выбивает, а написано красиво, думал может я что не так понял.
 
liises:


Когда вы начнете увеличивать депозит хотя бы в 3 раза за месяц

покажете как у вас это получается?
 
jelizavettka:


А где эту стратегию прочитать можно.... уж как-то подозрительно с виду

+ какой-нибудь ролик глянуть - типа, как у Алексея Лободы
 
Roman.:
+ какой-нибудь ролик глянуть - типа, как у Алексея Лободы


Хоть стратегия - лабуда.. но выложил автор, молодец. А liises: продает, наверное))))) - и узнать, что стратегия - полное г можно лишь купив ее))

 

liises:

А пробовал по ней советник написать и протестировать?

 
liises:

...

Я делаю все точь в точь, до каждого слова ее создателя, что написано в алгоритме стратегии.Как написано.от себя ничего не добавляю.

Можете выложить алгоритм этот?...
 
liises:

Когда вы начнете увеличивать депозит хотя бы в 3 раза за месяц


покажете как у вас это получается?
 
liises:
Уже набрал - просматриваю сверху - пока вообще хрень какая-то - описания нет...
 

"Мне совсем не безразлично,будут ли успешными трейдеры с моей стратегией. Поэтому обращаюсь к Вам. Пожалуйста,сначала доведите свои депозиты до 50 тыс.,выведите,и только потом пробуйте увеличивать депозиты за один день. Увеличение депозита за день в несколько раз - это уже не работа,а игра.Игра опасная. Ведь в конечном счёте умножить в 5-6 раз свой депозит за месяц это ой какой хороший результат." (С)

А в 3 раза - мелочь и плевое дело

Причина обращения: