Как понять, какая валюта в паре "двигает цену"...? - страница 2

 
paukas:
Конечно есть.


Спасибо большое за отклик!

А что это за индикаторы такие? Нужно что бы они показывали куда пойдет цена, что бы типа хвостика дорисовывалось! Или оно показывало (потенциальное) направление на час вперёд!

И желательно проверенные, которыми люди пользуются и довольны. Такие существуют о которых знают смертные?

 
moskitman:


плюс именно в предсказании экономически обоснованного движения пары, а тот, кто доказал эмпирически...

"....вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить!..." ©

"Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?" (с)
Хде отчет по мультивалютнику из другой ветки?
 
granit77:
Вы это бросьте, батенька. "Вы еще за прошлый раз не отсидели." (с)
Хде отчет по мультивалютнику из другой ветки?


отчет??? да шоб Вы были здоровы, Виктор!

я себе - убедился что работает,
Вам - рассказал как работает,
всем - показал результаты работы.

хватит...

или я кому чего должен?

 
granit77:

Уважаемый модератор, а вы случайно не знаете хороший рабочий проверенный советник-индикатор?
 
asimox:

.... Нужно что бы они показывали куда пойдет цена, что бы типа хвостика дорисовывалось! Или оно показывало (потенциальное) направление на час вперёд!.....


Сам факт, что рынок до сих пор существует, говорит об отсутствии таких индикаторов.

Или

Все индикаторы способны показать возможное направление движения ...

 
charter:
Сам факт, что рынок до сих пор существует, говорит об отсутствии таких индикаторов.

А вы какими индикаторами пользуетесь? Вы случайно не знаете какие нибудь "дедовские" советники.

А то я вот начал "кластер" проверять (Который вы кстатии посоветовали:)) и что то пользы в нем не заметил, естественно руки то у меня кривые...

И вот я думаю может быть какие то проверенные индикаторы существуют?

 
asimox:

А вы какими индикаторами пользуетесь? Вы случайно не знаете какие нибудь "дедовские" советники.

А то я вот начал "кластер" проверять (Который вы кстатии посоветовали:)) и что то пользы в нем не заметил, естественно руки то у меня кривые...

И вот я думаю может быть какие то проверенные индикаторы существуют?

Не, советов я Вам не давал, привел лишь ссылку на статью и индикаторы по интересующей Вас теме.

Найдите "свои" индикаторы. В этом деле советы бесполезны.

И только напомню: Любой инструмент в неопытных руках опасен для здоровья.

 
moskitman:


отчет??? да шоб Вы были здоровы, Виктор!

я себе - убедился что работает,
Вам - рассказал как работает,
всем - показал результаты работы.

хватит...

или я кому чего должен?

Не, ну я надеялся... Интересно же.
Причина обращения: