Если это не ГРААЛЬ то что тогда

 


Полгода работы над воплощением своей идеи и получился супер прибыльный советник. Когда его с друзьями доделали и протестили то чуть со стула не упали. Знаю одно, сколько не искал советника в интернете с похожей идеей не нашол так что это продукт с оригинальной идеей и не имеющий аналогов. Эсли кого заинтересует покупка то пишите на xxYY@xxxx.xx

Файлы:
 

synex:

Эсли кого заинтересует покупка то пишите на xxYY@xxxx.xx . Могу выслать стейтменты

Лучше выстави стейт не по тикам, а по ценам открытия.

И убери адрес из тела письма в профиль, если не хочешь чтоб тему удалили.

 
MetaDriver:

Лучше выстави стейт не по тикам, а по ценам открытия.

И убери адрес из тела письма в профиль, если не хочешь чтоб тему удалили.


Вы сами - то в своем ответе его рЫкламу вытерите... :-Р
 
synex:

Если это не "грааль", то могу улучшить показатели в несколько раз, кидай советника в личку или ложи здесь.
 
storm:

Если это не "грааль", то могу улучшить показатели в несколько раз, кидай советника в личку или ложи здесь.



Я уже сам протестил его около 1500 раз на разных настройках (сами настройки пришлось спрятать). Сегодня еще выложу стейтменты за последние полгода

 
synex:



Я уже сам протестил его около 1500 раз на разных настройках (сами настройки пришлось спрятать). Сегодня еще выложу стейтменты за последние полгода

ты хоть бы с демки стейты кидал, а так это бред собачий.
 
на какой стратегии основан?
 

А зачем Вы его продаёте? Ставьте его на реал и через 12 лет из 100$ получите 900$!

 
DC2008:

А зачем Вы его продаёте? Ставьте его на реал и через 12 лет из 100$ получите 900$!



Загрузи стейтмент, там миллион делается за этот же период. А продавать хочу для накопления солидного капитала да и не я один его делал а еще 4 чела которые тоже хотят какую то выгоду
 
sever31:
на какой стратегии основан?


Извиняй но эсли напишу то полгода труда в топку
 

вот к примеру хотя бы так )

Файлы:
Причина обращения: