Торговля по обьемам

 

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, очень прошу, обучится торговать по обьемам (кто может помочь, оставляйте Скайп или телефон)

Спасибо!

 
Novichok5:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, очень прошу, обучится торговать по обьемам (кто может помочь, оставляйте Скайп или телефон)

Спасибо!


Не помогло? :-Р
 
Roman.:

Не помогло? :-Р


Людям, которые откликнулись в предыдущей теме - спасибо! Но по тем ссылкам - общая информация. Кроме того живое общение - лутше!
 
Novichok5:


Людям, которые откликнулись в предыдущей теме - спасибо! Но по тем ссылкам - общая информация. Кроме того живое общение - лутше!

Посмотрите - Елена ESTrader - профиль рынка - там и объемы есть - можете поиском сами, дополнительно набрав, посмотреть.
 
Roman.:

Посмотрите - Елена ESTrader - профиль рынка - там и объемы есть - можете поиском сами, дополнительно набрав, посмотреть.


Да я ищу через поиск материалы и читаю, но хотелось бы чтоб кто-то помог в этом всем разобраться, систематизировать, потому и прошу помощи опытних трейдеров или коучей
 
Novichok5:


Да я ищу через поиск материалы и читаю, но хотелось бы чтоб кто-то помог в этом всем разобраться, систематизировать, потому и прошу помощи опытних трейдеров или коучей

Естественно, для Вас коуч бесплатен с Вашей стороны?
 
Novichok5:


Да я ищу через поиск материалы и читаю, но хотелось бы чтоб кто-то помог в этом всем разобраться, систематизировать, потому и прошу помощи опытних трейдеров или коучей
 

Волатильность цены - зелёная, волотильность объёмов - коричневая. Пунктиром - тренд.

Файлы:
 
Roman.:

Естественно, для Вас коуч бесплатен с Вашей стороны?


Хотелось бы)))
 
Novichok5:


Хотелось бы)))


:-Р В таком случае, не пожалейте 100-200 бакинских, запишитесь на какие-нибудь "курсы трейдинга" в ближайшую к Вам какую-нибудь "Высшую школу", и, как следует, вынесите мозг местным коучам по применению объемов, смею Вас заверить - и сами опыта наберетесь, и инфы по данному вопросу хапните (в прямой пропорциональности от Вашей вовлеченности в процесс (выноса мозга коучам))... :-Р

П.С. Не забудьте потом поделиться здесь с сообществом по порядку применения объемов в трейдинге.

 
Roman.:


:-Р В таком случае, не пожалейте 100-200 бакинских, запишитесь на какие-нибудь "курсы трейдинга" в ближайшую к Вам какую-нибудь "Высшую школу", и, как следует, вынесите мозг местным коучам по применению объемов, смею Вас заверить - и сами опыта наберетесь, и инфы по данному вопросу хапните (в прямой пропорциональности от Вашей вовлеченности в процесс (выноса мозга коучам))... :-Р

П.С. Не забудьте потом поделиться здесь с сообществом по порядку применения объемов в трейдинге.

Если б 100-200 долларов...Я обращался в Вофикс, цена 8 занятий - 600 долларов. Кроме того, у меня нет месяца на учебу. Не заню почему, но мне кажется, что для успешной торговля надо копать в направлении изучения обьемов. Если допустить, что ФОРЕКС рынок, тогда им должны двигать те же законы - спрос и предложение. Еще Смит писал, что цена - производная обьема. Но на ФОРЕКСЕ, в силу того, что это не цетрализованый рынок никто инфу о том сколько заявок и какой обьем не даст, даже, если обратиться в Currenex. Но с ФОРЕКС синхронизирован рынок валютных фьючерсов, а там такую информацию предоставляют. Но как ее читать...?
Причина обращения: