Подскажите пожалуйста! [Как вызвать таймфрэйм недели и месяца?] - страница 2

 
sergeyas: Причем "новая тема" может быть на этой стадии пропущена в свет или отклонена модератором.

Нет, спасибо, упаси Боже от такой премодерации на таком крупном ресурсе.

Если мне будут приплачивать за эту работу, требующую постоянного присутствия на месте, - может, и соглашусь.

Общественный ("бесплатный") модератор не будет заниматься этой работой исключительно на своем энтузиазме.

А штатному админу, думаю, и без этого работы в компании хватает.

 
Приплачивать?! Да ты не разогнешься, а инвалиду деньги будут ни к чему, о них государство заботится.
 
granit77:
Приплачивать?! Да ты не разогнешься, а инвалиду деньги будут ни к чему, о них государство заботится.
о ком? об инвалидах или о деньгах?
 
(задумчиво почесал репу...) Наверное, все-таки о деньгах. Кому эти инвалиды нужны?
 
granit77:
Кому эти инвалиды нужны?
н уне все так плохо, занвал я истории, когда алкаши по пьяне конечности теряли, а потом и пенсию по инвалидности пропивали, благо первую группу давали. То ли дело моя бабка, или мама - всю жизнь "пахали", а даже с диабетом третью группу ну ни как нельзя, видите ли обращений к врачам да истории болезни маловато
 
Mathemat:

Нет, спасибо, упаси Боже от такой премодерации на таком крупном ресурсе.

Если мне будут приплачивать за эту работу, требующую постоянного присутствия на месте, - может, и соглашусь.

Общественный ("бесплатный") модератор не будет заниматься этой работой исключительно на своем энтузиазме.

А штатному админу, думаю, и без этого работы в компании хватает.

Ну пусть без модерирования.Но пропустить через навигатор"создателей" не повредит).

Может там подсказку дельную увидят.Или одумаются))

 

Ну, что же, Вы так "накинулись-то" на девушку... :-)))

Как - то для себя отметил, что кто-то (не исключаю, что из числа общественных модераторов) (сейчас не помню точно), в схожей ситуации напомнил, что нечего так (подобным образом) на девушку "накидываться", и что, якобы у нас (на этом ресурсе) их и так мало... :-)))

Так вот я - сделал для себя соответствующие выводы. :-))) - см. третий пост здесь.

 
Roman.:

Ну, что же, Вы так "накинулись-то" на девушку... :-)))

Как - то для себя отметил, что кто-то (не исключаю, что из числа общественных модераторов) (сейчас не помню точно), в схожей ситуации напомнил, что нечего так (подобным образом) на девушку "накидываться", и что, якобы у нас (на этом ресурсе) их и так мало... :-)))

Так вот я - сделал для себя соответствующие выводы. :-))) - см. третий пост здесь.

Девушек надо беречь! Извините нас,Елизавета,за отклонение от темы!

 
granit77: Приплачивать?! Да ты не разогнешься

Ну да. Именно нормально приплачивать, а не делать видимость оплаты...

Roman.: кто-то (не исключаю, что из числа общественных модераторов) (сейчас не помню точно), в схожей ситуации напомнил, что нечего так (подобным образом) на девушку "накидываться", и что, якобы у нас (на этом ресурсе) их и так мало... :-)))

Наверно, это я и был. Но сейчас я на топикстартера и не накидывался, а просто предупредил. Грубого нарушения правил нет, но кому еще, окромя топикстартера, охота копаться в 18 безличных темах, названных одинаково?

 
Mathemat:

...но кому еще, окромя топикстартера, охота копаться в 18 безличных темах, названных одинаково?


НИ-КО-МУ. :-)))
Причина обращения: