решил сам написать эксперта. исправьте ошибки пожалуйста? - страница 2

 
TESKATLIPOKA:



ну и это не моя галиматья... может ее и нет.

искать- в вашей ссылке ответ на свой вопрос... забавное дело.


Разберите полностью этот пример и все станет понятно.
 
TESKATLIPOKA:


не рассказывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам надо идти....


Постарайтесь не грубить.

 
Vinin:


Постарайтесь не грубить.




так именно это я и пытаюсь делать...

или - "читать пробовали", "... не нравится -идите..." - идите в жобу. -это не грубость?

по существу бы отвечали. а не рассказывали какие вы крутые программисты...

 
TESKATLIPOKA:



так именно это я и пытаюсь делать...

или - "читать пробовали", "... не нравится -идите..." - идите в жобу. -это не грубость?

по существу бы отвечали. а не рассказывали какие вы крутые программисты...


Жоба - это место, где можно за деньги заказать советника, индикатор, скрипт. Так что ничего обидного в этом нет.

Если загляните по ссылке, то сами убедитесь. Так что никакой грубости не было

 
Vinin:


Жоба - это место, где можно за деньги заказать советника, индикатор, скрипт. Так что ничего обидного в этом нет.

Если загляните по ссылке, то сами убедитесь. Так что никакой грубости не было


насчет жобы- можно согласиться.

насчет остального - никогда..

можно конечно подискутировать... но я не хочу. мы не дети, в конце концов. и что мы видим друг друга, не дает право ерничать. это я не вам, а роману.

 
apollo440:


насчет жобы- можно согласиться.

насчет остального - никогда..

можно конечно подискутировать... но я не хочу. мы не дети, в конце концов. и что мы видим друг друга, не дает право ерничать. это я не вам, а Roman.


Прежде, чем постить в ветвях, тем более - организовывать новые, вопрошая по своим творениям, необходимо ознакомиться с правилами, и всем остальным, тем более, что для подобных творений существует специализированная ветвь, уважайте себя и людей на форуме и будет Вам Щастье, ИМХО.
 

TESKATLIPOKA, у меня один маленький совет Вам (Вы не похожи на человека, который не прислушивается к советам).

Если хотите быстрее научиться грамотно писать на MQL4, возьмите какой-нибудь готовый индюкатор/советничек из кодобазы или стандартной поставки терминала и поиграйтесь с ним, изменяя код и наблюдая за последствиями. У меня именно так и получилось в кратчайшие сроки освоить язык до приемлемого уровня.

И почаще нажимайте F1 (помощь), чтобы заодно разобраться со стандартными конструкциями и функциями языка.

 
Mathemat:

TESKATLIPOKA, у меня один маленький совет Вам (Вы не похожи на человека, который не прислушивается к советам).

Если хотите быстрее научиться грамотно писать на MQL4, возьмите какой-нибудь готовый индюкатор/советничек из кодобазы или стандартной поставки терминала и поиграйтесь с ним, изменяя код и наблюдая за последствиями. У меня именно так и получилось в кратчайшие сроки освоить язык до приемлемого уровня.

И почаще нажимайте F1 (помощь), чтобы заодно разобраться со стандартными конструкциями и функциями языка.



попробую
 
TESKATLIPOKA:


попробую

Есть в интернете места где можно вам автоматом схенерить код советника если вы конкретно знаете условия входа и выхода.

Потом разобрав код всё поймёте что куда пишется.

 
paukas:

Есть в интернете места где можно вам автоматом схенерить код советника если вы конкретно знаете условия входа и выхода.

Потом разобрав код всё поймёте что куда пишется.

Не согласен. То, что предложил Алексей значительно продуктивнее.
Причина обращения: