Как убрать просадку с 80% до уменьшив при этом прибыльность с 420 до 200???!!! Очень надо=)

 

Как убрать просадку с 80% до 20% уменьшив при этом прибыльность с 420 до 200???!!! Очень надо=)

Сам не очень в этом шарю. Занялся совсем недавно.

За основу ТС взял самую первую с наименьшим количеством кода)

еще не знаю кк убрать эту хренотень когда в конце все падает (закрывается при клоус ет стоп)


 
warrax:

Как убрать просадку с 80% до 20% уменьшив при этом прибыльность с 420 до 200???!!! Очень надо=)

Сам не очень в этом шарю. Занялся совсем недавно.

За основу ТС взял самую первую с наименьшим количеством кода)

еще не знаю кк убрать эту хренотень когда в конце все падает (закрывается при клоус ет стоп)

Эта хренотень свидетельствует о Вашем банкротстве. Тестер на выходе принудительно закрывает все сделки, и выясняется, что Вы жили в долг.
 
warrax:

Как убрать просадку с 80% до 20%

Положите на торговый счет только 25% активов, выделенных для торговли. Остальное храните в надежном месте.

 
warrax:

...еще не знаю кк убрать эту хренотень когда в конце все падает (закрывается при клоус ет стоп)


Я знаю: Предварительной ДоЗаливкой на торговый счет $$$ и не грубением в объемах торгов. :-)))
 
warrax:

еще не знаю кк убрать эту хренотень

Убрал хренотень... Так подойдёт?


 
granit77:
Эта хренотень свидетельствует о Вашем банкротстве. Тестер в на выходе принудительно закрывает все сделки, и выясняется, что Вы жили в долг.


Хм, критично было только после сделки пятисотой (хотя и до этого не сахар).

Автор - правь ММ!

 
Cmu4:


Хм, критично было только после сделки пятисотой (хотя и до этого не сахар).

Автор - правь ММ!

Стратегию в топку.Не ММ надо править - нужно от идеологии приснопамятного"МММ" отказываться.
 
Гг...
 
warrax:

Как убрать просадку с 80% до 20% уменьшив при этом прибыльность с 420 до 200???!!! Очень надо=)

Сам не очень в этом шарю. Занялся совсем недавно.

За основу ТС взял самую первую с наименьшим количеством кода)

еще не знаю кк убрать эту хренотень когда в конце все падает (закрывается при клоус ет стоп)


А мне график понравился. Трейлинг стоп надо по минимумам эквити и по 1600 бы вылез ))
 
paukas:
А мне график понравился. Трейлинг стоп надо по минимумам эквити и по 1600 бы вылез ))


Владимир, по-моему, Вы ошиблись... :-)))

...по 2000. :-)))

 
Roman.:


Владимир, по-моему, Вы ошиблись... :-)))

...по 2000. :-)))

Не, по хорошему на пробое второго минимума выходить надо )))
Причина обращения: