Полезные советы на Forex

 

Добрый день!

Я придумал способ, как можно улучшить торговую стратегию или придумать новую!

Строго не критикуйте, может кому то понадобится, а может кого то натолкнёт на новые идеи.

Смысл этого, поиск закономерностей на рынке.

Для этого запускаем терминал и ставим на него индикаторы которые хотим проверить.

Далее ставим программу для снятия видео с экрана монитора.

После чего в конце рабочего дня смотрим видео в ускоренном режиме и смотрим что показывали индикаторы перед сильным движением или разворотом тренда!

В любой момент можно отмотать назад на нужное время и посмотреть что было предпосылкой сильного движения...

 
asimox:

Добрый день!

Я придумал способ, как можно улучшить торговую стратегию или придумать новую!

Строго не критикуйте, может кому то понадобится, а может кого то натолкнёт на новые идеи.

Смысл этого, поиск закономерностей на рынке.

Для этого запускаем терминал и ставим на него индикаторы которые хотим проверить.

Далее ставим программу для снятия видео с экрана монитора.

После чего в конце рабочего дня смотрим видео в ускоренном режиме и смотрим что показывали индикаторы перед сильным движением или разворотом тренда!

В любой момент можно отмотать назад на нужное время и посмотреть что было предпосылкой сильного движения...

А чем визуальный режим тестера хуже? Скорость тоже можно менять и любые индикаторы ставить.
 
khorosh:
А чем визуальный режим тестера хуже? Скорость тоже можно менять и любые индикаторы ставить.


а я не знаю даже...разница наверняка есть..

Просто идея такая возникла, решил поделиться))

 
asimox:


а я не знаю даже...разница наверняка есть..

Просто идея такая возникла, решил поделиться))


Здравствуйте.

Немножко задумайтесь о названии ветки - это в части касающейся: есть ли они вообще (полезные советы на форекс)? и если есть, то нужны ли? (ИМХО, что один совет для одного будет безусловно полезен, но для другого - смерти (финансовой) подобен.)

Благодарю.

 
asimox:

Смысл этого, поиск закономерностей на рынке.

Нужны закономерности - можете посмотреть - на пауке - поднимали интересную тему - посмотрите - поиском - закономерности почасового движения евро, здесь закономерности, здесь посмотрите.

К вопросу о видео... :-))) Как бы по мягче: "Попробуйте сами, поделитесь процессом..." :-)))

 
Roman.:

Нужны закономерности - можете посмотреть - на пауке - поднимали интересную тему - посмотрите - поиском - закономерности почасового движения евро, здесь закономерности, здесь посмотрите.

К вопросу о видео... :-))) Как бы по мягче: "Попробуйте сами, поделитесь процессом..." :-)))


Большое спасибо, Роман!

ссылки очень интересные и смешные! Вторая ссылка особенно..)))

 
asimox:


Большое спасибо, Роман!

ссылки очень интересные и смешные! Вторая ссылка особенно..)))


Дык эт не ссылки - эт картинки таки в этих ссылках, а сами ссылочки - очень даже полезные и интересные.
Причина обращения: