копировщик сделок с МТ4 на МТ5 - страница 4

 
MetaDriver:
Надо, обязательно. Но его можно выработать (точнее доработать) совместно. Пишите пока как сможете.


поехал на рыбалку, формулировать ТЗ, приеду отпишу... Всем попутного тренда.
 
dmitriy086:
поехал на рыбалку, формулировать ТЗ, приеду отпишу... Всем попутного тренда.
ОК.
 
dmitriy086:
Всем привет, случайно ни у кого нету копировщика сделок с МТ4 на МТ5 или ссылочку, можно даже через файл (время исполнения до 10 сек не критично). А то только с МТ4 на МТ4 или с МТ5 на МТ4 встречаются...

А какой в этом копировщике практический смысл ?????

Я понимаю делать копировщик с платформы на которой реально торговать нельзя на реально торгующую.

Я понимаю делать копировщик с платформы которая работает быстрее на более медленную платформу.

Но я ни как не пойму практический смысл этой затеи.

 
Urain:

А какой в этом копировщике практический смысл ?????
Я понимаю делать копировщик с платформы на которой реально торговать нельзя на реально торгующую.
Я понимаю делать копировщик с платформы которая работает быстрее на более медленную платформу.
Но я ни как не пойму практический смысл этой затеи.

Вот такое заявление увидел сегодня в комментариях в базе:
07.07.2011 19:09 dmitriy086
Ппросто счет открыт в банке, а они уже МТ4 не поддерживают, только МТ5....
Хотелось бы спросить автора, это он для красного словца, или есть какие-то основания?
 
granit77:
Вот такое заявление увидел сегодня в комментариях в базе:
Хотелось бы спросить автора, это он для красного словца, или есть какие-то основания?


Мне было бы точнее сказать так:

Шеф хочет торговать через 5-ку, а 4-ка предоставляется партнером банка.

 
Шеф может хотеть чего угодно, на то он и шеф :)) Я про банк, где это такой выискался, что уже похоронил четверку и торгует на пятерке? И четверочных-то банков в стране по пальцам перечесть.
 
granit77:
Шеф может хотеть чего угодно, на то он и шеф :)) Я про банк, где это такой выискался, что уже похоронил четверку и торгует на пятерке? И четверочных-то банков в стране по пальцам перечесть.

это смотря что за страна...

MiG, Citi - не банки?

;)

 
granit77:
Шеф может хотеть чего угодно, на то он и шеф :)) Я про банк, где это такой выискался, что уже похоронил четверку и торгует на пятерке? И четверочных-то банков в стране по пальцам перечесть.

Скорее всего, банк раньше ни MT4 ни MT5 не предоставлял. Решили попробовать. Ну купили, естественно, последнюю версию. Покупать две версии сразу видимо сочли невыгодным.

// Это домыслы. (Правда логичные. Но я не проверял.)

 
Я думаю схема будет востребована на рынке. Выложу в маркет, когда он (маркет) заработает. У людей много наработок на МТ4, кое-кто, по разным причинам, захочет перебазироваться на пятёрку. Схема поможет обеспечить работоспособность на время переходного периода. Данный случай тоже из этой серии в принципе.
 
granit77:
Я про банк, где это такой выискался, что уже похоронил четверку и торгует на пятерке?
Здесь
Причина обращения: