Интересное и юмор - страница 246

 
Даа... Комаров... совсем на кривую дорожку ступил
 
alexx_v:

Т.е. таки не зарабатывал 63% в месяц ...

Ну давай таки посчитаем: в начале апреля я вложил $600, сейчас (месяц спустя) у меня их 888 с копейками. Зарабатывал или нет? Сколько процентов?

alexx_v:

... и не выводил соответственно. 

 Не выводил. Значительных сумм. А зачем? Вот к 18 мая штука с лишним будет тогда и буду выводить "лишнее". Или ещё подержу.

alexx_v:

...зачем бы я брал под такие безумные %% пусть и краткосрочные, пусть и микрокредиты, если есть более доступные кредитные средства на банковской карте по вменяемой ставке? кому это нужно?

 Это нужно как минимум двум категориям заёмщиков:

1. Физ.лица с подмоченной кредитной историей или без официального дохода - ну не даёт им банк и всё тут.
2. Всякие там "Быстроденьги" и иже с ними. Эти вообще красавцы - берут у нас под 1...1,5% и выдают народу под 2% в сутки.

alexx_v:

... плюс элементы сетевого маркетинга сразу же на поверхности.. 

 где? на какой такой поверхности? я что, давал ссылки? или может кого-то куда-то звал?

 
Integer:
Даа... Комаров... совсем на кривую дорожку ступил
а ты, Федосеев, тут, бляха, на прямой, ага... 
 

Андрюха, давай сразу расставлю все точки над "ы": я без претензий, тем более к тебе лично, просто увидел интересное и пытаюсь проанализировать что сие такое. И так:

moskitman:

Ну давай таки посчитаем: в начале апреля я вложил $600, сейчас (месяц спустя) у меня их 888 с копейками. Зарабатывал или нет? Сколько процентов?

Вот это уже конкретика.

 Не выводил. Значительных сумм. А зачем? Вот к 18 мая штука с лишним будет тогда и буду выводить "лишнее". Или ещё подержу.

Меня интересовал сам факт.


 Это нужно как минимум двум категориям заёмщиков:

1. Физ.лица с подмоченной кредитной историей или без официального дохода - ну не даёт им банк и всё тут.

2. Всякие там "Быстроденьги" и иже с ними. Эти вообще красавцы - берут у нас под 1...1,5% и выдают народу под 2% в сутки.

Понял.

 где? на какой такой поверхности? я что, давал ссылки? или может кого-то куда-то звал?

Ну и чего ты встрепенулся? ) Я тебя лично в чем-то упрекал/обвинял/претензии предъявлял? ) Где? Когда? )

---

ЗЫ: Как только заходишь на сайт - первое, что бросается в глаза, это предложения выплат за привлечение, это, Андрюха и есть МЛМ, второе, что бросается в глаза - это активное зазывание участниками новых членов, т.е. системе нужны новые вливания денех, всё вместе это признаки пирамиды. Если пораскинуть мозгами по комнате, то приходишь к выводу, что если место рыбное, хер бы я кого туда звал, рыба не бесконечна, не так ли? я бы своё бабло растил по 63%/мес. и нахер мне там конкуренты, а люди там зовут новых и активно зовут.

Так что то, что это очередная пирамида сомнений нет, сколько она будет жить - месяц, год, пять лет - вопрос открытый, там всё от математики заложенной зависит.

 
alexx_v:

...

Меня интересовал сам факт.

...

Ну значит я попутал твой вопрос с еще чьим-то. Я выводил $88, а затем 50 кинул обратно. Снял "пенку" для ровного счета и посмотреть заодно скорость вывода и есть ли какие там ньюансы.

 

alexx_v:

... Как только заходишь на сайт ...

 А точно на тот? ;) Я же ссылок не давал! Или ты по скриншоту нашёл? =)

... если место рыбное, хер бы я кого туда звал, рыба не бесконечна, не так ли? я бы своё бабло растил по 63%/мес. и нахер мне там конкуренты, а люди там зовут новых и активно зовут.

 Это в тебе сейчас граалестроитель говорит. Причём тайно-граале...  )))

Безусловно, партнёрка там есть, это факт. Но не она ставится во главу угла - и это тоже факт.
Дело в том, что множество участников желают зарабатывать ВООБЩЕ ничего не вкладывая и такая возможность им даётся именно на партнёрской программе.
Партнерское вознаграждение в проекте просто смехотворное, особенно если сравнивать его с прибылью от выдачи займов.
Ну посуди сам: 50% от отчислений приглашённого.
А это составит:
допустим приглашенный вложил $100 на 30 сут под 1,5%

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ мне выпадет оттуда $9 - лично я не считаю эту овчинку достойной выделки.

А по поводу рыбы... ЭТА рыба  практически БЕСКОНЕЧНА - чем популярнее будет сервис, тем лучше. Более того - надо делать такую же в рублях и с минимальным входным билетом - вот где рыба так рыба...

 
moskitman:

А точно на тот? ;) Я же ссылок не давал! Или ты по скриншоту нашёл? =)

На тот, на тот, даже не сомневайся. Я ж в гугле не забанен вроде.

Это в тебе сейчас граалестроитель говорит. Причём тайно-граале...  )))

Не, Андрюха, это элементарная логика. Если эти +63% могу забрать я, то нет ни одной причины на всём белом свете, чтобы отдать их кому бы то ни было. От слова совсем.
И граали тут не при делах. Хотя таки есть одна причина - если это пирамида, то как говорил персонаж Папанова "надо рвать когти", "куй железо не отходя от кассы"  )))

Безусловно, партнёрка там есть, это факт. Но не она ставится во главу угла - и это тоже факт.

Там не партнерка, там одноуровневый маркетинг, и таки на нем делают акцент, так что считай он ставится во главу угла. Мол, если хотите по настоящему.. )))

Дело в том, что множество участников желают зарабатывать ВООБЩЕ ничего не вкладывая и такая возможность им даётся именно на партнёрской программе.
Партнерское вознаграждение в проекте просто смехотворное, особенно если сравнивать его с прибылью от выдачи займов.

Ну посуди сам: 50% от отчислений приглашённого.

50-80% от прибыли, полученной партнёрской сетью, на секундочку.

А это составит:
допустим приглашенный вложил $100 на 30 сут под 1,5%

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ мне выпадет оттуда $9 - лично я не считаю эту овчинку достойной выделки.

Со $100 будет $45 дохода, 40% в фонд - остается $27, 50% от этой суммы $13.5

Один человек это не сеть конечно, а вот с сотни это уже $1350, хм.. овчинка? или выделка? )

Эта сотня захочет вложить более $100 в следующий раз. Овчинище? ) или выделинище? )

Откуда баблосы - вот в чем вопрос? Из воздуха они не появятся. Или из фонда, или..

Правильно, от новых участников сети, не иначе )

А по поводу рыбы... ЭТА рыба  практически БЕСКОНЕЧНА - чем популярнее будет сервис, тем лучше. Более того - надо делать такую же в рублях и с минимальным входным билетом - вот где рыба так рыба...

Бесконечное число идиотов, страстно желающих взять займ под 50-100%/мес?! Это даже не за год, за месяц! Ты правда в это веришь?

В бесконечную жадность человеческой натуры, да - верю ) В бесконечных идиотов - нет, не верю ) Идиоты всегда заканчиваются ) Но не сразу )

Резюмируем: пирамидище, матёрое пирамидище ))) но это не значит, что оно завтра накроется медным тазом.

Чем медленнее будет разрастаться - тем дольше проживет и позже пойдёт по бороде.

ЗЫ: надо закинуть старым знакомым сетевикам ссылку реферальную, пусть развлекаются )

 

Андрюх, я б еще понаписал бы про всякие несуразицы, но пальцы болят и лень ) Да ты и сам их видишь наверняка, несрастушки все эти )


И эта - не надо в рублях, пожалей их, они еще со времен первого МММ выводов правильных не сделали, пусть эту пирамиду запад разгребает, реально. Перерыв пусть будет.

 

alexx_v:

Не, Андрюха, это элементарная логика. Если эти +63% могу забрать я, то нет ни одной причины на всём белом свете, чтобы отдать их кому бы то ни было. От слова совсем. 

Да ты страшный человек!!! =) Однако устроители по-моему умнее - они решили, что лучше забирать не всё но постоянно, чем всё, но один раз.

 Там не партнерка, там одноуровневый маркетинг,

 Походу ты точно не там нагуглил ... :) у нас двухуровневый. :Р

 Один человек это не сеть конечно, а вот с сотни это уже $1350, хм.. овчинка? или выделка? )

Эта сотня захочет вложить более $100 в следующий раз. Овчинище? ) или выделинище? )

 Размечтался... ты их найди таких сперва. Особенно если каждый второй хочет денех нахаляву.

 Откуда баблосы - вот в чем вопрос? Из воздуха они не появятся. Или из фонда, или.. 

Правильно, от новых участников сети, не иначе )

 Иначе. Ты забыл про идиотов, берущих (ах, простите, ОТДАЮЩИХ) кредиты с процентами. 

надо закинуть старым знакомым сетевикам ссылку реферальную, пусть развлекаются )

Так ты что - уже зарегался? Или свою дать? ;)

 

Да ты страшный человек, Андрюха! )))

Тут тебе оскорблялся, мол никто ж никого и никуда не звал, опосля рассказывал про овчинки с выделками, и вот не прошло и дня, как уже ссылки реферальные предлагаешь наглым образом! )))

 
alexx_v:

Да ты страшный человек, Андрюха! )))

Тут тебе оскорблялся, мол никто ж никого и никуда не звал, опосля рассказывал про овчинки с выделками, и вот не прошло и дня, как уже ссылки реферальные предлагаешь наглым образом! )))


Не а чо твои сетевики впустую развлекаться что ли будут? 
Глядишь копеечка прилетит,  а во и поделюся - на хворексе спустишь... )))

Причина обращения: