Интересное и юмор - страница 245

 
khorosh:
... Если непосредственного контакта с берущими кредит не имеешь, то не известно существуют ли они вообще. ...

Смотри:

 

То есть возможность пообщаться с заёмщиком имеется. Другое дело, что разбивая $800 по полтинникам (их так лучше берут во-первых, и если окажется невозврат, то это будет потеря в данном случае всего лишь $1.05 - во-вторых) мне нахрен не надо с ними со всеми шестнадцатью общаться.

Я всё-таки склонен полагать, что компания живёт именно за счёт наших отчислений.

 
moskitman:

По требующим подтверждения слухам невозврат составляет 3...5%. Сам пока не сталкивался.

Сумму, выданную "невозвращенцу" +0,065% от неё возвращает "торговая площадка" из гарантийного фонда, наполняемого нами же (кредиторами) с чистых прибылей.
Невозвращенец сдаётся коллекторам для дальнейших, так сказать, разбирательств.

Ну, а поскольку за всё надо платить (и за удовольствие гарантированного заработка тоже), то с чистой прибыли я отчисляю площадке от 40%, 45% или 50% (зависит от срока выдачи кредита).

Также (для ускоренного подъёма новичков) площадка даёт "кредит на арбитраж", троекратно превышающий собственные средства, но не более $3000.
Эту денежку я беру под 0,5% в день, а выдаю под полтора.

Таким образом "пик доходности" - это $1000 собственных средств на балансе. В этом случае $630 можно выводить ежемесячно.

ПОДВОДЯ ИТОГИ: если сравнивать торговлю на форекс и онлайн микрокредитование, то выбор очевиден и я его сделал. Уйти в минус здесь невозможно в принципе. В это болото с крокодилами (где каждый пытается сожрать твой бабос) я не вернусь до тех пор пока работает кухня.

Ты мне на вопрос ответь прямо: $630 можно выводить или ты вывел $630? разница огромна как бы, и ты же понимаешь - 63% в месяц доход это не мало, а потому скепсис будет уместен
 
Сегодня международный день смеха, кстати...
 

Для реальных пацанов и дверь чоткая должна быть


 
evillive:

Для реальных пацанов и дверь чоткая должна быть


Он вставил двери адидас и скоро родину продаст.)
 
alexx_v:
Ты мне на вопрос ответь прямо: $630 можно выводить или ты вывел $630? разница огромна как бы, и ты же понимаешь - 63% в месяц доход это не мало, а потому скепсис будет уместен

Отвечаю прямо на вопрос: можно выводить эту сумму ежемесячно без потери доходности. Я лично выводил пока только мелочёвку, на пробу, так сказать.

63% в месяц это не то что немало - это ахринеть как вкусно. 

 
moskitman:

Отвечаю прямо на вопрос: можно выводить эту сумму ежемесячно без потери доходности. Я лично выводил пока только мелочёвку, на пробу, так сказать.

63% в месяц это не то что немало - это ахринеть как вкусно. 

Из многих известных пирамид и ДЦ люди тоже успешно выводили мелочь. А первая же попытка вывести более-менее существенную сумму заканчивалась плачевно.
 
evillive:
Из многих известных пирамид и ДЦ люди тоже успешно выводили мелочь. А первая же попытка вывести более-менее существенную сумму заканчивалась плачевно.
Ну вот к 18 мая у меня уже должен вырасти там килобакс, тогда и поглядим. А пока располагаю только "свидетельскими показаниями".
Параноидальных предположений что все они купленные прошу не выдвигать.
 

Ездил к другу в Анапу. На фото Большой Утриш.

 

 

 
moskitman:

Отвечаю прямо на вопрос: можно выводить эту сумму ежемесячно без потери доходности. Я лично выводил пока только мелочёвку, на пробу, так сказать.

63% в месяц это не то что немало - это ахринеть как вкусно. 

Т.е. таки не зарабатывал 63% в месяц и не выводил соответственно. О чём тогда разговор?

ЗЫ: зачем бы я брал под такие безумные %% пусть и краткосрочные, пусть и микрокредиты, если есть более доступные кредитные средства на банковской карте по вменяемой ставке? кому это нужно? плюс элементы сетевого маркетинга сразу же на поверхности.. это явно если не просто пирамида, то минимум полупирамида :) со всему вытекающими

Причина обращения: