Интересное и юмор - страница 244

 
atztek:
Вы играете в перерывах от торговли или торгуете в перерывах от игры?

Не зная ни сна и ни отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова бросать их на ветер.

 Я не торгую на форексе (и вам не советую). Я зарабатываю свои 1%...1,5% в день БЕЗ риска. (превышающего, кстати, 50% за счёт спреда)

 

ЛИЧНО принёс домой такую "утку", рыбой воняла пипец...

 
moskitman:


 Я не торгую на форексе (и вам не советую). Я зарабатываю свои 1%...1,5% в день БЕЗ риска. (превышающего, кстати, 50% за счёт спреда)

Андрюха, ты там опять в мэмэмэ какой-то вступил чтоли? )
 
moskitman:

Не зная ни сна и ни отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова бросать их на ветер.

 Я не торгую на форексе (и вам не советую). Я зарабатываю свои 1%...1,5% в день БЕЗ риска. (превышающего, кстати, 50% за счёт спреда)

Речь о трейдинге?
 
alexx_v:
Андрюха, ты там опять в мэмэмэ какой-то вступил чтоли? )

Не, Саш, на этот раз раздаю человекам кредиты. Поражаюсь как можно брать доллары под 1,5% в день, но они, идиоты, берут!

Я при этом радостно потираю руки и сравниваю с форексом. Ну явно не в пользу последнего занятие ))) 

P.S. Заметь, что кроме "Юмор"а я давно нигде не пишу. 

 
moskitman:

Не, Саш, на этот раз раздаю человекам кредиты. Поражаюсь как можно брать доллары под 1,5% в день, но они, идиоты, берут!

Я при этом радостно потираю руки и сравниваю с форексом. Ну явно не в пользу последнего занятие ))) 

P.S. Заметь, что кроме "Юмор"а я давно нигде не пишу. 

Нет, если берут не идиоты. Идиоты, если возвращают.)
 
khorosh:
Нет, если берут не идиоты. Идиоты, если возвращают.)
+++++++
 
khorosh:
Нет, если берут не идиоты. Идиоты, если возвращают.)

По требующим подтверждения слухам невозврат составляет 3...5%. Сам пока не сталкивался.

Сумму, выданную "невозвращенцу" +0,065% от неё возвращает "торговая площадка" из гарантийного фонда, наполняемого нами же (кредиторами) с чистых прибылей.
Невозвращенец сдаётся коллекторам для дальнейших, так сказать, разбирательств.

Ну, а поскольку за всё надо платить (и за удовольствие гарантированного заработка тоже), то с чистой прибыли я отчисляю площадке от 40%, 45% или 50% (зависит от срока выдачи кредита).

Также (для ускоренного подъёма новичков) площадка даёт "кредит на арбитраж", троекратно превышающий собственные средства, но не более $3000.
Эту денежку я беру под 0,5% в день, а выдаю под полтора.

Таким образом "пик доходности" - это $1000 собственных средств на балансе. В этом случае $630 можно выводить ежемесячно.

ПОДВОДЯ ИТОГИ: если сравнивать торговлю на форекс и онлайн микрокредитование, то выбор очевиден и я его сделал. Уйти в минус здесь невозможно в принципе. В это болото с крокодилами (где каждый пытается сожрать твой бабос) я не вернусь до тех пор пока работает кухня.

 
moskitman:

По требующим подтверждения слухам невозврат составляет 3...5%. Сам пока не сталкивался.

Сумму, выданную "невозвращенцу" +0,065% от неё возвращает "торговая площадка" из гарантийного фонда, наполняемого нами же (кредиторами) с чистых прибылей.
Невозвращенец сдаётся коллекторам для дальнейших, так сказать, разбирательств.

Ну, а поскольку за всё надо платить (и за удовольствие гарантированного заработка тоже), то с чистой прибыли я отчисляю площадке от 40%, 45% или 50% (зависит от срока выдачи кредита).

Также (для ускоренного подъёма новичков) площадка даёт "кредит на арбитраж", троекратно превышающий собственные средства, но не более $3000.
Эту денежку я беру под 0,5% в день, а выдаю под полтора.

Таким образом "пик доходности" - это $1000 собственных средств на балансе. В этом случае $630 можно выводить ежемесячно.

ПОДВОДЯ ИТОГИ: если сравнивать торговлю на форекс и онлайн микрокредитование, то выбор очевиден и я его сделал. Уйти в минус здесь невозможно в принципе. В это болото с крокодилами (где каждый пытается сожрать твой бабос) я не вернусь до тех пор пока работает кухня.

Уверен, что не пирамида? Сейчас пирамиды маскируются не хуже хамелеона.) Если непосредственного контакта с берущими кредит не имеешь, то не известно существуют ли они вообще. Процент могут выдавать за счёт новых вступающих кредиторов. В один прекрасный момент контора может закрыться, а организаторы окажутся вне досягаемости российских судов.
 
khorosh:
Уверен, что не пирамида? Сейчас пирамиды маскируются не хуже хамелеона.)
Начинал именно с этого вопроса. Уверен. Различие кардинальное - "свежие деньги" не от новых кредиторов, а от заёмщиков.
Причина обращения: