Интересное и юмор - страница 243

 
_Roman:

Варум?

Крикну... а в ответ тишина... 

Ветку думаю можно создать на МКЛ5 форуме, главное было бы что там разбирать, по теме торговли, всё что мы селянили не работает и работать не будет, а просто поболтать... слово за слово и понеслась...) не дадут)

Я то что начал, показал картинку-сравнение, хорош меня спросил, я ответил и поехали...) сам не хотел "ныть" но пришлось)

 
7Konstantin7:

Ветку думаю можно создать на МКЛ5 форуме, главное было бы что там разбирать, по теме торговли, всё что мы селянили не работает и работать не будет, а просто поболтать... слово за слово и понеслась...) не дадут)

Я то что начал, показал картинку-сравнение, хорош меня спросил, я ответил и поехали...) сам не хотел "ныть" но пришлось)

ОК. Позже организуем, как посчитаем нУжным, ИМХО.

Я щас в "Провинции" :-) 

 
_Roman:

ОК. Позже организуем, как посчитаем нУжным, ИМХО.

Я щас в "Провинции" :-) 

На даче, на Карибах  картошку копаем)

 

 
_Roman:

...

Я щас в "Провинции" :-) 

 а я на FV304 рейдера взял в придачу к двум фрагам
 
moskitman:

Подумал грешным делом, что Ваш персонаж есть реинкарнация кого-то из постоянных участников бывшей Курилки, раз Вас

 Да, и кстати, можете считать что залупнулся.

Ни разу туда не заходил. Сам не курю и Вам не советую.

Я - из местных. И на провокации не поддаюсь

 

Умнеет фауна-то, уже заявы пишет, права качает...

 
evillive:

Умнеет фауна-то, уже заявы пишет, права качает...

Да ладно то перекручивать. Запись человеком сделана. Попробуй-ка сделай такую запись, потом и демоверсию не покажешь, жаба придушит. 
 
Integer:
Да ладно то перекручивать. Запись человеком сделана. Попробуй-ка сделай такую запись, потом и демоверсию не покажешь, жаба придушит. 
зануда...
 
 
moskitman:
 а я на FV304 рейдера взял в придачу к двум фрагам
Вы играете в перерывах от торговли или торгуете в перерывах от игры?
Причина обращения: