Интересное и юмор - страница 192

 
zoritch:

  я то может и устарел, зато есть куда двигаться... с той же форы взял доче синтез... вот она в семь лет уже наваяла... :-)))

   https://yadi.sk/d/J-W00shgbUPA4

 

Сколько он стоит? 3000 руб. И это заработок на форе. 
 
zoritch:
  дурак ты, блять... три тыщи ты про чебурашку не сыграешь... мудила... 46

Цены посмотрел в магазине. Но даже предположить, что ты дочи покупаешь синтезатор как у Игоря Крутого, то ты просто глуп. Исходя из ее возраста сегодня ей синтезатор охота завтра аквариумных рыбок. Это инерция маховика...

   

 

 

Yamaha DGX-650

спец... хренов 

 
zoritch:

Yamaha DGX-650

спец... хренов 

А пиво ты с женой пьёшь?
 
LanSeet:
А пиво ты с женой пьёшь?

  совсем с дуба рухнул ? я на второй квартире уже два года ремонт делаю, но все уже поняли, что это просто способ побыть одному...

  а насчет ямахи - такая же самограйка... только дороже... у меня самого корх стоит адекватный ... за 135 брал... :-))) 

 
всё... спать... завтра всё почистят и вперёд...
 
zoritch:

  совсем с дуба рухнул ? я на второй квартире уже два года ремонт делаю, но все уже поняли, что это просто способ побыть одному...

  а насчет ямахи - такая же самограйка... только дороже... у меня самого корх стоит адекватный ... за 135 брал... :-))) 

Похмельный синдром длится от двух месяцев до пару лет. В этот момент человек не способен воспринимать информацию быстро и рационально. Задумайся два года находится в не думающем состояние. А время то уходит. Уходит то что некогда не вернёшь!   
 
solar:

Алкоголизм - заболевание, вызываемое систематическим употреблением спиртных напитков, характеризующееся влечением к ним, приводящее к психическим и физическим расстройствам и нарушающее социальные отношения лица, страдающего этим заболеванием. (Имеет 3 стадии)

Дабы не утруждать всеми стадиями , перейдем сразу к третей.  ( Не буду указывать физические изменения пациентов.  ).  Укажем только психические изменения , и так  -

Лживость, рассеянность, эмоциональная тупость, цинизм, агрессия, злоба, отсутствие стыда, чувства собственного достоинства и умственной деятельности.
Больные третьей стадией являются даже полезными для общества, показывая к чему приводит употребление алкоголя в любом количестве.



Они Вас не поймут... А жаль!   
 
solar:
  жаль, что всё нажитое непосильным трудом на этом форуме, вылетает в прыжки или не прыжки, кто не тот... или нифига ?
 
zoritch:

  я так понимаю, что быстроте мозгов ты просто завидуешь, ибо не способен...

 а насчет уходящего времени уж не тебе тереть... :-))) чувствую - всё не так, как хотелось, и не так, как смоглось...

 типа - ведь ты почти взлетел, но ты немножко не успел... пришла зима... :-)))

 ( если ты всю жизнь находишься в думающем состоянии - тебя можно только пожалеть... я иногда просто плюю на...)

 

Да деградация полная! У нас зимы не бывает. 
Причина обращения: