[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 99

 
MaxZ:

Я уже более полгода пользуюсь следующей конструкцией:


Ага, то что надо, спасибо.
 
Roll:
MaxZ:

У Меня тоже всё как надо в советнике написано, а ошибки всё равно вылетают... Но там всё как надо! Цены нормализованы, стопы ниже BUY, выше SELL, тейкпрофиты выше BUY, ниже SELL, в каждой строчке RefreshRates() стоит, все переменные double... Может поможете? :(

Поиск запускали?
А если Я ленивый?... :(
 
MaxZ:
А если Я ленивый?... :(

Лень - двигатель прогресса!
 
Roll:

Лень - двигатель прогресса!

Пойду читать "Учебник"! :) :) :)


Dimka-novitsek:

Прошу прощения,гляньте,пожалуста, хотел было кинуть на реал советника, а он нифига не делает- оказывается, стопы ему не нравятся, ошибка 130.

Но ведь они,где нада!! Для отложеного селл выше, отложеного бай ниже. Пусть даже на 3000пп

Кстати, а Вы в курсе, что данная ошибка говорит не только о возможных неправильных уровнях StopLoss'а, но и о уровнях TakeProfit'а?
 

Спасибо!!!!!!

Хотя, было 10, поставил 15, нипамагло..

 
SeALALex:

ну вот вроде

Что-то много ордеров открывает Ваш советник (тестировал EURUSD на H1). И в каждом должен увеличиваться лот?

Вы бы сначала добились стабильности от советника без этих премудростей. Или Вы так программировать учитесь? :D

Кое-что добавил. Переменные в самом начале кода. И в критерии открытия следующие строки:

//~~~~~~~~~~~~Sell~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
SL=0;
TP=0;
if (MACD1>0 && MACD2>MACD1&& MACD1>(MACDOpenLevel*Point))
{
   if (LastOrder != " Buy ")
      Lots = LotsInitial;
  else
      Lots += LotsStep;
  Buy=true;
  LastOrder = " Buy ";
}

//~~~~~~~~~~~Buy~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
if(MACD1<0 && MACD2<MACD1 && MACD2>MACD3 && MathAbs(MACD1)>(MACDOpenLevel*Point))
{
  if (LastOrder != " Sell ")
     Lots = LotsInitial;
  else
     Lots += LotsStep;
  Sell = true;
  LastOrder = " Sell ";
}

Мне кажется или что-то в первом условии не хватает?? И почему у Вас сигналы поменяны местами?

Прикрепляю файл...

Файлы:
 
Dimka-novitsek:

Спасибо!!!!!!

Хотя, было 10, поставил 15, нипамагло..

А Дц позволяет ставить стопы при открытии? Иногда стопы выставляются только после открытия. Вообще бы я ставил 300, если бы не сработало, тогда уж можно было думать.
 
Советник стал работать, когда я удалил отложки на 20 пп от цены, ближе никак!! А то хотел спросить, откуда берется ошибка 130, с брокерского сервера?
 
Спасибо, помогли!! А то ведь я сперва на стопы строго только лишь сматрел...
 
MaxZ:

Что-то много ордеров открывает Ваш советник (тестировал EURUSD на H1). И в каждом должен увеличиваться лот?

Вы бы сначала добились стабильности от советника без этих премудростей. Или Вы так программировать учитесь? :D

Кое-что добавил. Переменные в самом начале кода. И в критерии открытия следующие строки:

Мне кажется или что-то в первом условии не хватает?? И почему у Вас сигналы поменяны местами?

Прикрепляю файл...


Спасибо огромное, я же говорил что только учусь, можно вопрос LotsInitial- для чего ? потому как то верно строит ордера то вообще не понять по какому принципу открывает ордер по такому размеру лота?
Причина обращения: