[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 90

 
Здравствуйте. Подскажите какой функцией вытащить точность инструмента (та что под средом в свойствах инструмента), мне она нужна для автоматического расчета, учета погрешности при пробитии сопротивлений. Спасибо.
 

Всем привет, ребят, есть у кого нибудь скрипт издающий звук призакрытии сделки по отложенному ордеру

 
6166961669:

Всем привет, ребят, есть у кого нибудь скрипт издающий звук призакрытии сделки по отложенному ордеру

Чтобы закрыться сначала нужно открыться. В смысле когда отложенник срабатывает?
 
Andrei-1:
Здравствуйте. Подскажите какой функцией вытащить точность инструмента.
https://docs.mql4.com/ru/common/MarketInfo
 

Здравствуйте уважаемые Guru.

Мне нужно запустить два ЕА на одной валютной паре и одном и том же периоде, например, EURUSD M30. Оба ЕА имеют magic number для OrderSend(). Когда я запускаю второй EA МТ4 удаляет первый. Как сделать, что работали два одновременно.

Подскажите, что я делаю не так.

 
splxgf:
Чтобы закрыться сначала нужно открыться. В смысле когда отложенник срабатывает?


Не правильно я вопрос поставил,Фиг с ним с отложенным ордером....

Давайте так - совершаем сделку выставляем стоп и тейк а когда сделка закрывается С ЛЮБЫМ ИСХОДОМ звучит какой нибудь сигнал

 
ftrw:

Здравствуйте уважаемые Guru.

Мне нужно запустить два ЕА на одной валютной паре и одном и том же периоде, например, EURUSD M30. Оба ЕА имеют magic number для OrderSend(). Когда я запускаю второй EA МТ4 удаляет первый. Как сделать, что работали два одновременно.

Подскажите, что я делаю не так.

Откройте два графика EURUSD M30 в терминале. На первый график киньте одного советник, на второй - другого.


6166961669:


Не правильно я вопрос поставил,Фиг с ним с отложенным ордером....

Давайте так - совершаем сделку выставляем стоп и тейк а когда сделка закрывается С ЛЮБЫМ ИСХОДОМ звучит какой нибудь сигнал

В Code Base нет?

 
6166961669:


Не правильно я вопрос поставил,Фиг с ним с отложенным ордером....

Давайте так - совершаем сделку выставляем стоп и тейк а когда сделка закрывается С ЛЮБЫМ ИСХОДОМ звучит какой нибудь сигнал

Это здесь
 
MaxZ:


В Code Base нет?


Не знаю...где там его искать???
 
С чем может быть связана ошибка при открытии позиции номер 6 ??? и как это исправить?
Причина обращения: