[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 73

 
Имею в виду прибыльная стратегия у меня уже была, в трейдинге уже не мало...  Просто советника по ней тока щас дописал.
 
vovan-gogan:
Имею в виду прибыльная стратегия у меня уже была, в трейдинге уже не мало... Просто советника по ней тока щас дописал.
Тогда срочно на плати.ру
 
IgorM:
Тогда срочно на плати.ру

Вы можете сказать это хороший результат для робота на 7 летнем периоде? Просто я пока еще не знаю возможности советников, поэтому мне это очень интересно
 
vovan-gogan:

Вы можете сказать это хороший результат для робота на 7 летнем периоде? Просто я пока еще не знаю возможности советников, поэтому мне это очень интересно

не, это полная фигня.

лучше на плати.ру продать и не мучиться.

 
sergeev:

не, это полная фигня.

лучше на плати.ру продать и не мучиться.


Есл это фигня, кто ее купит?
 
vovan-gogan:

Есл это фигня, кто ее купит?

ну а как же. лохи всегда найдутся.

как говорится пипл все схавает.

 
sergeev:

ну а как же. лохи всегда найдутся.

как говорится пипл все схавает.


Спасибо конечно, но я не лохов разводить пришел на рынок. Попридержу у себя, наберусь чуть опыта в программировании, тогда в полной мере и реализую свою стратегию в роботе. Тогда, надеюсь, будет "не фигня".
 
vovan-gogan:

Вы бы хоть отчёт выложили с тестера. Народ может стебаться тогда перестанет. По графику и правда ничего не скажешь.

Лот на постоянный менять бесполезно

И вот эта фраза смущает...

 

Всем привет!

ребята, нужна поможчь!! )))

у меня этот код не работает! помогите исправить! пжалста )))

::: если цена движется в противоположную сторону, при достижении -15/-20 п выставляется отложка, что бы когда цена возращалась - захватила еще один ордер

void otlogka () {

int a, order, k=OrdersTotal();

for (a=k-1; a>=0; a--) {

if (OrderSelect(a, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

if (OrderType()==OP_BUY) {

if (OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap()<0) {

order=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,NormalizeDouble(Ask,Digits)+15*Point,1,0,TP,"Otlogka",MagicNumber,5,0);

}}}}

if (OrderSelect(a, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

if (OrderType()==OP_SELL){

if (OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap()<0) {

order=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,NormalizeDouble(Ask,Digits)-15*Point,1,0,TP,"Otlogka",MagicNumber,5,0);

}}}}

Заранее благодарен!!!

Позитивного настроения

Удачной торговли!!!

 

Где опять больше на меньше попутал, сдаюсь.



665
grell 12.08.2011 15:03
Постоянная ошибка 129. Помогите найти ошибку.
static string sy[10]={"EURUSD","EURGBP","EURCHF","EURJPY","GBPUSD","USDCHF","USDJPY","GBPCHF","GBPJPY","CHFJPY"};
int init()
  {
   return(0);
  }
int deinit()
  {
   return(0);
  }
int start()
  {
    for(int i=0;i<10;i++)
      {
      if(exist(i)==1&&signal(i)==-1)close(i);
      if(exist(i)==-1&&signal(i)==1)close(i);
      if(exist(i)==0&&signal(i)==1)open(i,1);
      if(exist(i)==0&&signal(i)==-1)open(i,-1);  
      }  
   return(0);
  }
int exist(int symb)
  {
  for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
    {
    OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
    if(OrderSymbol()==sy[symb]&&OrderType()==OP_BUY)return(1);
    if(OrderSymbol()==sy[symb]&&OrderType()==OP_SELL)return(-1);
    }
  return(0);
  }
void close(int symb)
  {
  double ask=NormalizeDouble(MarketInfo(sy[symb],MODE_ASK),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
  double bid=NormalizeDouble(MarketInfo(sy[symb],MODE_BID),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
  for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
    {
    OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
    if(OrderSymbol()==sy[symb]&&OrderType()==OP_BUY)OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),bid,3,Red);
    if(OrderSymbol()==sy[symb]&&OrderType()==OP_SELL)OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),ask,3,Red);
    }
  }
void open(int symb,int dir)
  {
  Alert(sy[symb],dir);
  double ask=NormalizeDouble(MarketInfo(sy[symb],MODE_ASK),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
  double bid=NormalizeDouble(MarketInfo(sy[symb],MODE_BID),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
  if(dir==1)
    {
    double tp=NormalizeDouble(ask+20*MarketInfo(sy[symb],MODE_POINT),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
    double sl=NormalizeDouble(iLow(sy[symb],1440,1)-ask+bid,MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
    int res=OrderSend(sy[symb],OP_BUY,0.01,ask,5,sl,tp,"",54,Red);
    }
  if(dir==-1)
    {
    tp=NormalizeDouble(bid-20*MarketInfo(sy[symb],MODE_POINT),MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
    sl=NormalizeDouble(iHigh(sy[symb],1440,1)+ask-bid,MarketInfo(sy[symb],MODE_DIGITS));
    res=OrderSend(sy[symb],OP_SELL,0.01,bid,5,sl,tp,"",54,Red);
    }
    int err=GetLastError();
    Alert("Ordersend_Number",res,err);
  }
Причина обращения: